Попробуйте отпределить кто из этих 12-ти девушек не является таковыми, т.е. найдите мужиков ).
Под катом еще фотографии и ответ.


Ответ (выделите мышкой): Все эти «девушки» — мужики :-)
Попробуйте отпределить кто из этих 12-ти девушек не является таковыми, т.е. найдите мужиков ).
Под катом еще фотографии и ответ.


Ответ (выделите мышкой): Все эти «девушки» — мужики :-)
а у меня ответ не отображается :(
выдели мышкой, отобразится-)
Ответ написан текстом белого цвета :-)
ясно :) я не угадала, кто тут кто :))
А какой был вариант?
половина на половину
я в шоке-)
А какой у вас был ответ)?
мне кажется, что первая
Есть еще)
жесть)
что-то я не так выделяю наверное, не вижу все равно ответ.
поэтому, могу только догадываться))
Ответ написан текстом белого цвета, выделять нужно после знака «:»
)
Я только подумала, что они, в общем-то, все на мужиков смахивают) Проверила – так и есть)))))))
да ну вас нахуй! Я уже опасаюсь за себя. Не поеду в тайланд
аналогично ( не плохо выглядят ( мне будет сложно отличить. говорят, что по рукам сильно видно
у этих даже кадык не видно.
но ведь и у парней не у всех он сильно выделяется.. но они меня, конечно, поразили..
Я угадала, мужики- все)) Ну, т.е. мужиками их уже и не назовешь, шоу трансвеститов, но вроде не Тифани))
А я долго не заморачивалась, я сразу в ответы посмотрела, потому что бегло просмотрев, я сразу решила, что тут все девушки-))Ну может быть кроме последней фотографии, слева-)
я знала,що всі)
Тайландські красотки,блін)
)))
Где там твои фото?
мені їх не дозволили викладати))
ну я щось втіхаря скину на днях)
Чого?!?
це для сайту просто,і чувік не хоче щоб хтось зарання фотографії бачив.
Давай мне в скайп)
нєєє)
Давай-давай)
Ну там не все же такие)))
а чо, есть симпатичные)
Как на мужчин или как на женщин)?
ну как мужчин их никак нельзя рассматривать)
ох ты ж ёжик…
на половину бы да, подумала, но и то, если бы спросили…
бедные мужчины, как же вы иногда мучаетесь, чтоб понять, кто перед вами…)))))))
Жуть, я бы почти со всеми переспала :)
Я так и думала :) Орентировалась по сисям :))) Я в Германии и в Таиланде много их видела, знаю, как их отличить :) Очень красивые бывают “девушки”. Глаз не оторвать.
блин, в Тайланд ни ногой, лучше уж в Токио тогда к симпатичным японкам )
Залишити відповідь