Легко ли вас обмануть?

Попробуйте отпределить кто из этих 12-ти девушек не является таковыми, т.е. найдите мужиков ).
Под катом еще фотографии и ответ.

http://i.pixs.ru:/storage/0/9/5/1jpg_7421735_1715095.jpg
http://i.pixs.ru:/storage/0/9/7/2jpg_5457834_1715097.jpg

Ответ (выделите мышкой): Все эти «девушки» — мужики :-)


Коментарі

36 відповідей на “Легко ли вас обмануть?”

  1. а у меня ответ не отображается :(

    1. выдели мышкой, отобразится-)

    2. Ответ написан текстом белого цвета :-)

      1. ясно :) я не угадала, кто тут кто :))

        1. А какой был вариант?

          1. половина на половину

  2. я в шоке-)

    1. А какой у вас был ответ)?

  3. мне кажется, что первая

    1. Есть еще)

  4. жесть)

  5. что-то я не так выделяю наверное, не вижу все равно ответ.
    поэтому, могу только догадываться))

    1. Ответ написан текстом белого цвета, выделять нужно после знака «:»
      )

  6. Я только подумала, что они, в общем-то, все на мужиков смахивают) Проверила – так и есть)))))))

  7. да ну вас нахуй! Я уже опасаюсь за себя. Не поеду в тайланд

    1. аналогично ( не плохо выглядят ( мне будет сложно отличить. говорят, что по рукам сильно видно

      1. у этих даже кадык не видно.

        1. но ведь и у парней не у всех он сильно выделяется.. но они меня, конечно, поразили..

  8. Я угадала, мужики- все)) Ну, т.е. мужиками их уже и не назовешь, шоу трансвеститов, но вроде не Тифани))

  9. А я долго не заморачивалась, я сразу в ответы посмотрела, потому что бегло просмотрев, я сразу решила, что тут все девушки-))Ну может быть кроме последней фотографии, слева-)

  10. я знала,що всі)
    Тайландські красотки,блін)

    1. )))

      Где там твои фото?

      1. мені їх не дозволили викладати))
        ну я щось втіхаря скину на днях)

        1. Чого?!?

          1. це для сайту просто,і чувік не хоче щоб хтось зарання фотографії бачив.

          2. Давай мне в скайп)

          3. нєєє)

          4. Давай-давай)

  11. Ну там не все же такие)))

  12. а чо, есть симпатичные)

    1. Как на мужчин или как на женщин)?

      1. ну как мужчин их никак нельзя рассматривать)

  13. ох ты ж ёжик…
    на половину бы да, подумала, но и то, если бы спросили…
    бедные мужчины, как же вы иногда мучаетесь, чтоб понять, кто перед вами…)))))))

  14. Жуть, я бы почти со всеми переспала :)

  15. Я так и думала :) Орентировалась по сисям :))) Я в Германии и в Таиланде много их видела, знаю, как их отличить :) Очень красивые бывают “девушки”. Глаз не оторвать.

  16. блин, в Тайланд ни ногой, лучше уж в Токио тогда к симпатичным японкам )

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання