Назад в будущее вместе с Ириной Вернинг

Ирина Вернинг (Irina Werning) признается, что испытывает слабость к старым фотография. Она просто очарована ретро. Как-то, рассматривая старые снимки, она подумала, как эти же люди выглядели бы сейчас, если бы эпоха ретро не прошла. Так появился ее проект “Назад в будущее”. На мой взгляд очень необычно :)

Вам также могут быть интересны записи:
«Работы известного фотографа 30-х годов Джорджа Харрелла».
«Нью-Йорк, Нью-Йорк…».
«Доза чистого позитива или Фотографии малышей».


Коментарі

57 відповідей на “Назад в будущее вместе с Ириной Вернинг”

  1. круто спасибо=)

  2. Улет! Очень понравились фото! Спасибо! : )

  3. некоторые просто класс:)

  4. хороший проект, интересный))

  5. То есть она нашла старые фотографии, потом подобрала похожих людей и сделала стилизованные снимки? Потрясающе.

    1. нет, она снимала тех же людей, только повзрослевших/постаревших.

      1. О как, ну это еще круче :)

  6. как всем идёт детство! и какие нелепые потом взрослые

    1. +1

    2. да…

  7. ох, здорово!

  8. в ванной смешно :)

  9. искусство!!!!!!!!!!!! слов нет!!!!!!!!!!!!! где ты нтакое нарыла???????????

    1. ))
      Это я так понимаю не мне комментарий)?

      1. Это я к Мирте Грофман))))))))))))))=она разместила перепост в своей темке= шикарно!!!!!!!!!!!!!! ничего подобного не видела!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. очень здорово!! суперская идея!

  11. Так здорово!!!

  12. здорово ) фотка в ванной – улёт

  13. клево
    утащила

  14. Круто.Но на некоторые фотки грустно смотреть(

  15. Не первый такой проект вижу, но этот самый крутой!!! =)

  16. круто!

  17. как интересно! утащила себе ))

  18. Очень круто! Занесла в избранное

  19. Классно! Некоторых жаль ,а в целом кажется что люди .. все красивые. И на всех видно какой именно отпечаток поставила жизнь. Кто-то опустился, кто то заставил себя подняться.

  20. Утащу… Замечательный проект, столько эмоций!

  21. супер!

  22. ой-ой… жутковато как-то

  23. мило)

  24. некоторые люди совсем не изменились!

  25. очень интересно, спасибо!

  26. Просто шикарно!!!!!!!!!! Супер!

  27. очень круто!!

  28. Очень понравились фотографии! Я у себя повешу :)

  29. забавно и интересно)

  30. как-то ужасно просто

  31. супер! обажаю такие темы!
    спасибо!

  32. ай какие хорошие! )) каждому из нас было бы полезно вот так окунуться в детство – умыться светлыми состояниями, своими же, далекими. спасибо спасибо! утащила :)

  33. поржаль :)))

  34. занятно.

  35. очень позитивно. вообще интересный проект.

  36. И кто-то же годами один и тот же живет и постоянно переползает из тела младенца в тело старика…
    Наше ясное, чистое, незамутненное майей…………)))))))))))

  37. понравилось)

  38. а мне страшно стало

  39. Просто потрясно! Так качественно! Так круто!

  40. круто… сначала думала, это все одни и те же люди, илитолько позы… или нет… потом поняла

  41. да-да, seen on 2photo, кажется

    некоторые персонажи fffffffрустрируют

  42. Anonymous

    O4en kruto!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  43. 82.24 КБ
    Мне 6 лет (1969) Снимок (слайд ы шарик) сделан в детском саду.
    96.84 КБ
    Моему сыну 6 лет (1994) Домашнее фото.

    1. Замечательное фото!

      1. Спасибо) И, пользуясь случаем, спасибо за подборку – теперь есть, чем заняться на выходные!

  44. потрясающий проект, спасибо:)

  45. а как одежду находили?

  46. сайт про гидропонику – ваш?

    1. Нет. Биржа ссылок.
      Спасибо за вашу внимательность, сейчас занесу в черный список.

      1. Так же Вы можете отредактировать свой пост, удалив эти строки :)

  47. Отличная идея какая))) спасибо за фотки!!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання