Психую

Аррр, мало того, что интернет не работал с 23:30 и его только недавно сделали, так еще и не открывается половина сайтов и все жутко тормозит. Ели просмотрел френдленту, каждую страничку приходится по 2-3 раза перезагружать.

Блогун работает у кого-то или это мой провайдер тупит?

P.S. Даже этот пост не отправился с первого раза.

P.P.S. И со второго тоже(.


Коментарі

7 відповідей на “Психую”

  1. Мертв блогун уже как с утра.

    1. упоминатор!

  2. Неприятно!(
    Поздравляю с возвращением!:)

    1. Спасибо.

  3. точно, и у меня мертв

  4. ну бывает, но это не стоит нервов

  5. А без нетов уж никаааак…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання