Аррр, мало того, что интернет не работал с 23:30 и его только недавно сделали, так еще и не открывается половина сайтов и все жутко тормозит. Ели просмотрел френдленту, каждую страничку приходится по 2-3 раза перезагружать.
Блогун работает у кого-то или это мой провайдер тупит?
P.S. Даже этот пост не отправился с первого раза.
P.P.S. И со второго тоже(.
Залишити відповідь