Несколько приятных фотографий

Для позитивного настроя на день :-)

scarabuss.deviantart.com

Вам также может быть интересен пост «Кофейные брызги! Для утра понедельника самое то ;-)».


Коментарі

5 відповідей на “Несколько приятных фотографий”

  1. утю-тю)

    1. Что тебе не нравится)?

      1. якраз майже все нравітся)

  2. Есть очень красивые. Мне нравятся больше всего те, на которых волосы распущенные. Красиво это все-таки.

  3. у тебя, я смотрю, достаточно неплохой вкус на “красоту” или что-то “приятное”))))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання