Для позитивного настроя на день :-)



























Вам также может быть интересен пост «Кофейные брызги! Для утра понедельника самое то ;-)».
Для позитивного настроя на день :-)



























Вам также может быть интересен пост «Кофейные брызги! Для утра понедельника самое то ;-)».
утю-тю)
Что тебе не нравится)?
якраз майже все нравітся)
Есть очень красивые. Мне нравятся больше всего те, на которых волосы распущенные. Красиво это все-таки.
у тебя, я смотрю, достаточно неплохой вкус на “красоту” или что-то “приятное”))))
Залишити відповідь