ВНЕЗАПНО


Коментарі

7 відповідей на “ВНЕЗАПНО”

  1. обалдеть:)))

  2. как мило)))))

  3. жесть) надо звонить зеленым)))

  4. Anonymous

    сдаётся мне, что это фотошоп, если только жираф шею лёжа не вытянул :)

    уж очень низко шея выглядывает, по отношению к подоконнику

    1. Я завидую вашему воображению :-)

      Я думал, всем очевидно, что это фотошоп, оказывается есть те, кому только кажется.
      )))

      1. Anonymous

        ну мало ли, может не всем :)

  5. Ахахаха))) Прелесть какая)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання