

обалдеть:)))
как мило)))))
жесть) надо звонить зеленым)))
сдаётся мне, что это фотошоп, если только жираф шею лёжа не вытянул :)
уж очень низко шея выглядывает, по отношению к подоконнику
Я завидую вашему воображению :-)
Я думал, всем очевидно, что это фотошоп, оказывается есть те, кому только кажется.
)))
ну мало ли, может не всем :)
Ахахаха))) Прелесть какая)
Залишити відповідь