Мой блог какой-то шутник (скорее всего) номинировал на премию «Блог Рунета» ))).
Голосовать можно тут. Шансов на победу нет и не предвидится, но сам факт забавляет.
Мой блог какой-то шутник (скорее всего) номинировал на премию «Блог Рунета» ))).
Голосовать можно тут. Шансов на победу нет и не предвидится, но сам факт забавляет.
Залишити відповідь