Блог Рунета и близлежащих деревень

Мой блог какой-то шутник (скорее всего) номинировал на премию «Блог Рунета» ))).

Голосовать можно тут. Шансов на победу нет и не предвидится, но сам факт забавляет.


Коментарі

6 відповідей на “Блог Рунета и близлежащих деревень”

  1. ахах, зуб даю, что сам добавил ))

    1. Конечно нет, я даже не голосовал за себя.

  2. Траса тоже номинировали =)

    1. Это кто? Какой ник?

      1. trasyy =)

        1. аа)
          Да, знаю)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання