Ох, нелегкая это работа — Из болота тащить бегемота! Настраивать Друпал!
Оно конечно система простая и понятная (не вордпресс конечно, но все-таки), но иногда как заупрямится, то хоть бери и бросай все. А еще если учитывать, что у меня сборка 5 версии…
Из жизни сайтов
Коментарі
7 відповідей на “Из жизни сайтов”
сочуствую, я к ней даже пока не лезу)
Если бы просто сайт сделать, типа о компании и т.д., то там все очень просто, но у меня очень специфический проект должен получится в конце. Даже и не заню чем все закончится.
так простые сайты насколько понимаю везде делать не сложно, там вроде отличий между джумлой, вордрессом и друпалом мало, хотя я только пока начала с этой темой знакомится, пока на вордпрессе остановилась
Ой, там отличий достаточно.
А если еще и подходить со стороны разработки, а не только использования, то вообще море. Каждая система заточена под определенные нужды и у каждой свои преимущества и свои недостатки (кроме Джумлы, у нее я преимуществ не знаю))).ну я пока не разобралась толком)
В то время, как наши космические корабли бараздят просторы мирового океана…)))
По моему igorserko, пора дам поздравлять с 8 марта.
Залишити відповідь