Из жизни сайтов

Ох, нелегкая это работа — Из болота тащить бегемота! Настраивать Друпал!
Оно конечно система простая и понятная (не вордпресс конечно, но все-таки), но иногда как заупрямится, то хоть бери и бросай все. А еще если учитывать, что у меня сборка 5 версии…


Коментарі

7 відповідей на “Из жизни сайтов”

  1. сочуствую, я к ней даже пока не лезу)

    1. Если бы просто сайт сделать, типа о компании и т.д., то там все очень просто, но у меня очень специфический проект должен получится в конце. Даже и не заню чем все закончится.

      1. так простые сайты насколько понимаю везде делать не сложно, там вроде отличий между джумлой, вордрессом и друпалом мало, хотя я только пока начала с этой темой знакомится, пока на вордпрессе остановилась

        1. Ой, там отличий достаточно.
          А если еще и подходить со стороны разработки, а не только использования, то вообще море. Каждая система заточена под определенные нужды и у каждой свои преимущества и свои недостатки (кроме Джумлы, у нее я преимуществ не знаю))).

          1. ну я пока не разобралась толком)

  2. 

    В то время, как наши космические корабли бараздят просторы мирового океана…)))

  3. По моему igorserko, пора дам поздравлять с 8 марта.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання