

Глядя на Буратино, сразу почему-то вспоминаю о Пиноккио. А вспоминая о Пиноккио, в голову врывается это:
Что будет, если Пиноккио скажет: «Сейчас у меня вырастет нос»?
Он сгорит.
точно-точно!
:-) точно подмечено
отец….
Неплохо, конечно… Но, кажись, он был шарманщиком а не плотником
Re: отец….
Я думал так никто и не скажет ;-)
Плотником был папин друг. но е принципиально. давно так не смеялась.
Залишити відповідь