Советую

vivi-jakson журнал о жизни украинской девушки в США, ну или если кто любит читать девичьи лытдыбры :-)

Виви вообще хороший человек, френдте не думая.

И оставьте комментарий ей что ли)


Коментарі

5 відповідей на “Советую”

  1. чем это она такого промоушина заслужила? %)

    1. А чем друзья заслуживают хорошие отзывы?

      1. ну тогда жду промоушина с мои жж xD

        1. Ну это если будем знакомы в офлайне ;-)

          1. а, тогда понял :)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання