Во мне уже давно теплится желание удалить часть френдов. Но все никак не могу собраться и просто сделать это. Не могу в голове своей сформировать точные правила отфренживания))
И поэтому возник вопрос: За что вы отфренживаете?
Скрытая реклама, бессмысленный шок-контент, бесконечная тупость и мудакизм являются вескими причинами для вас?
Или у вас другие критерии? Поделитесь мыслями :-)
Залишити відповідь