Вот так скажешь французу что у тебя все окей, а он возьмет и обидится. А в Италии тяжело приходится металлистам :-) Хе-хе.

via
noblackman
Вот так скажешь французу что у тебя все окей, а он возьмет и обидится. А в Италии тяжело приходится металлистам :-) Хе-хе.

via
noblackman
Залишити відповідь