Доброта & патриотизм

Если смешать доброту и патриотизм, то выйдет приблизительно такое. И да, таки действительно завидно, не часто и не везде такое увидишь/услышишь.

via eu-shestakov


Коментарі

4 відповіді на “Доброта & патриотизм”

  1. Молодцы фанаты, да…поддержали ребенка…и честь страны :)

  2. В догонку)

    Впрочем, наш народ тоже склонен к единодушию и мудрым решениям ;)

     
     

  3. Re: В догонку)

    с гимном в новый год отличились.довольно, я думаю )))

  4. это красиво!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання