
Такие были раньше чаты

Коментарі
7 відповідей на “Такие были раньше чаты”
нравится мне очень это фото. сейчас такого рода “чат” отошел в прошлое
По-моему любого рода «чат» уже отошел в прошлое)
ну наверное
ах ах
поплачем
да! сейчас у нас есть аська! да!Аська это не то)
Дада, щас все кинутся на защиту тех времен, когда живой разговор был важнее звонка или чата, когда еще компов толком не существовало и когда еще нихрена не существовало их самих, защитников этих. Но ты же понимаешь, что это все слова? После написания этого поста ты отправил смс любимой или пошел поздравил вконтакте одноклассника с др, а может договорился о встрече с другом сегодня вечером по аське. И где эти скамейки со столиком? Да все в тех же розовых соплях, что и были. Это прошлое уже. Чего зря ностальгировать??
Интернет это интернет, а живой разговор это живой разговор.
Залишити відповідь