Такие были раньше чаты


Коментарі

7 відповідей на “Такие были раньше чаты”

  1. нравится мне очень это фото. сейчас такого рода “чат” отошел в прошлое

    1. По-моему любого рода «чат» уже отошел в прошлое)

      1. ну наверное

  2. ах ах
    поплачем
    да! сейчас у нас есть аська! да!

    1. Аська это не то)

      1. Дада, щас все кинутся на защиту тех времен, когда живой разговор был важнее звонка или чата, когда еще компов толком не существовало и когда еще нихрена не существовало их самих, защитников этих. Но ты же понимаешь, что это все слова? После написания этого поста ты отправил смс любимой или пошел поздравил вконтакте одноклассника с др, а может договорился о встрече с другом сегодня вечером по аське. И где эти скамейки со столиком? Да все в тех же розовых соплях, что и были. Это прошлое уже. Чего зря ностальгировать??

        1. Интернет это интернет, а живой разговор это живой разговор.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання