
Еще одна картинка про мужчин и женщин.
Хгм) Наверное, просто не все успевают так быстро подумать)))))))
Ye да, тут нужно иметь очень, очень скорую фантазию)))
та да..бывает.. яи сама так иногда на перед думаю))
Но зачем))?
ну кто-то же должен стратегически мыслить :)
Тупиковая какая-то стратегия)).
надеялась встретить трезвого на дискотеке?
Ну…утрировано, но правда) Девушки более долгосрочно мыслят.
Уверена, у парня тоже в мозгу возникла стратегия…но не далее следующего утра(за редким исключением…)
Молниеносные мысли)))
Вообще-то это мужская интерпретация. (“Хаджа Насреддин, дай инжиру – “Так”,- отвечает тот”)
А как выглядит женская?
Возможно, от него просто плохо пахло.
Девушки уже давно не ходят на танцы, с целью выйти замуж. Просто повеселиться – и то хорошо, а уж если секс случится – так это и вовсе праздник!
Печаль какая-то))
И тем не менее приходится с этим жить.
аххахаха!! действительно печаль)
Тоже такое было))?
ну на танец приглашали конечно) ток я се так все не портила) это же ведь просто танец!
если думать таким образом каждый раз, когда к тебе подходит мужской пол, то это се мозги можно вынести)
По-моему девушки себе так мозги и выносят)
ну я еще готова понять, если, например, девушка переживает за существующие отношения…там бросит, уйдет, изменит и всякое такое. и то, зачем таким заниматься? такие мысли все портят и не дают насладиться настоящими моментами
:-))) “так прекрасный пол” мыслил, наверное, в возрасте 13-15 лет)
неееее) я мыслю максимум до второй картинки)
)))
Так мыслят, обжегшись на молоке :(
Те, кто еще не обжигались – думают лишь до второй (третьей, четвертой)
Перепостила
Залишити відповідь