Как подумать, так вроде женщины более склоны к писательству дневников. А посмотришь в Топ, так одни мужчины-авторы.
Есть еще конечно боты (и их наверное больше всех), но они суть зло и нелюди.
Update: Даже в опросе умудрился ошибку допустить. Crap…
Как подумать, так вроде женщины более склоны к писательству дневников. А посмотришь в Топ, так одни мужчины-авторы.
Есть еще конечно боты (и их наверное больше всех), но они суть зло и нелюди.
Update: Даже в опросе умудрился ошибку допустить. Crap…
Итог на 23.00 10.01.2011 – мужчин в ЖЖ нет) 1 баба и 1 “нет в тут”
5 минут всего прошло)
О, мужчин и женщин по 40%.
не, баб уже побольшало…
Имхо, женщины больше ведут дневники(быт, работа, интересы), а мужчины – блоги(новости, скандалы, репортажи)…естесственно, что последнее находит большую аудиторию.
Так что вердикт – женщин больше, но мужчины…выдают более востребованный продукт. вот…
Большинство вроде как должно диктовать какой продукт будет…
Ну…они его и диктуют…но ввиду его однообразия он, априори, менее популярен. Плюс еще возрастная категория должна учитываться…деффачек в ЖЖ – толпы, а Мальчикафф – единицы. Им не до того ;)
Деффачки на лирушечке))
бгг…я мужиг…20 летний блондинистый мужиг с 4м… впрочем, я увлеклась)))
Против логики не попрешь.
Видать на роду так уж написано.
что ж на моем роду, как на заборе, кто-то постоянно всякую хрень пишет?)
Видно крест у вас такой…
ах этот род еще и в крестики весь раскрашен?)
Судьба видать такая
да понял я)))
Фото в студию!
о_О это и было…фото))))
Аватарка не фото)!
оке…сча.
Другое дело что мужчинам редко когда интересны женские блоги, которых много, а вот женщины в мужские заходят.
Посты с сиськами смотреть)?
Ну, если смотреть на журналы с сиськами, то скорее постить их. Откуда-то сиськи берутся в блогах ведь…
Но я про социальные мужские блоги – женщины таких не ведут, но читают.
Ну да.
Выходит гендерная предрасположенность к ведению блогов?
Угу
Сексизм выходит))
вот и я о том…штаны(мужские блоги) более универсальны, чем юбки(женские). хотя с современной модой…
Юбки поудобней кстати))
Ха! Посмотрела бы я на вас в легкой крепдешиновой юбке под сильными порывами ветра ;)
Это какая?
это как шелковая))) а-ля Мерлин Монро на вентиляторе)))
ну… да, наверное в такой легкой не очень).
ага… а в миниюбке за упавшими ключами нагнуться?
Я думаю я бы смог))
Ну…рада за вас)))
вот она, логика, все ищут душу, а в топ выводят сиськи..
эх…ага…
Душа как-то поинтересней будет.
Или это время года сейчас такое.
ну значит будем считать ТОП бездушным пространством, а LJ – душным :)ну просто там сисек меньше :)
сиськи в топе как раз не часто всплывают)
Разве что по субботам только)
А кто ж вас, мужиков, знает, что за время года?
Зима, авитаминоз…
аааа…
А что за ошибка?
«Нет в тут никого»
Так ведь звучит!
Кстати, можно параллельно провести опрос: кто вы – жэ или эм?
Так тут почти всегда понятно по нику и аватарке)
Хотя да, можно.
на мой взгляд
женщин больше
Пока по тесту выходит, что нет в жж никого))
м.б.:)))
«Может быть»?
ага:)))
Понятно))
Re: Мужик сказал..мужик сделал…
мм)
Что-то видать ошибка была в логике)))
Re: Мужик сказал..мужик сделал…
В чьей логике?)
Re: Мужик сказал..мужик сделал…
ааа…
Да уж ! По результатам опроса … выходит в ЖЖ никого нет ! Парадокс ! Может придумать свою теорию вероятности ?
«женщин» и «никого нет» уже одинаково)
та ладно, тут ответ простой: зарегестрировано женщин в ЖЖ больше, но нормальных постов пишут больше мужчины, потому они и в ТОПе)
мне кажется наоборот: они в Топе, потому что пишут нормальные посты.
:-)
не поняла. я ведь так и сказала)
аа)
я прочитал сначала не «потому», а «потому что».
Да-да. Ты права :-)
:)))
Залишити відповідь