Размышляем


Как подумать, так вроде женщины более склоны к писательству дневников. А посмотришь в Топ, так одни мужчины-авторы.
Есть еще конечно боты (и их наверное больше всех), но они суть зло и нелюди.

Update: Даже в опросе умудрился ошибку допустить. Crap…


Коментарі

61 відповідь на “Размышляем”

  1. Итог на 23.00 10.01.2011 – мужчин в ЖЖ нет) 1 баба и 1 “нет в тут”

    1. 5 минут всего прошло)

      О, мужчин и женщин по 40%.

    2. не, баб уже побольшало…
      Имхо, женщины больше ведут дневники(быт, работа, интересы), а мужчины – блоги(новости, скандалы, репортажи)…естесственно, что последнее находит большую аудиторию.
      Так что вердикт – женщин больше, но мужчины…выдают более востребованный продукт. вот…

      1. Большинство вроде как должно диктовать какой продукт будет…

        1. Ну…они его и диктуют…но ввиду его однообразия он, априори, менее популярен. Плюс еще возрастная категория должна учитываться…деффачек в ЖЖ – толпы, а Мальчикафф – единицы. Им не до того ;)

          1. Деффачки на лирушечке))

          2. бгг…я мужиг…20 летний блондинистый мужиг с 4м… впрочем, я увлеклась)))

          3. Против логики не попрешь.
            Видать на роду так уж написано.

          4. что ж на моем роду, как на заборе, кто-то постоянно всякую хрень пишет?)

          5. Видно крест у вас такой…

          6. ах этот род еще и в крестики весь раскрашен?)

          7. Судьба видать такая

          8. да понял я)))

          9. Фото в студию!

          10. о_О это и было…фото))))

          11. Аватарка не фото)!

          12. оке…сча.

        2. Другое дело что мужчинам редко когда интересны женские блоги, которых много, а вот женщины в мужские заходят.

          1. Посты с сиськами смотреть)?

          2. Ну, если смотреть на журналы с сиськами, то скорее постить их. Откуда-то сиськи берутся в блогах ведь…
            Но я про социальные мужские блоги – женщины таких не ведут, но читают.

          3. Ну да.
            Выходит гендерная предрасположенность к ведению блогов?

          4. Угу

          5. Сексизм выходит))

          6. вот и я о том…штаны(мужские блоги) более универсальны, чем юбки(женские). хотя с современной модой…

          7. Юбки поудобней кстати))

          8. Ха! Посмотрела бы я на вас в легкой крепдешиновой юбке под сильными порывами ветра ;)

          9. Это какая?

          10. это как шелковая))) а-ля Мерлин Монро на вентиляторе)))

          11. ну… да, наверное в такой легкой не очень).

          12. ага… а в миниюбке за упавшими ключами нагнуться?

          13. Я думаю я бы смог))

          14. Ну…рада за вас)))

  2. вот она, логика, все ищут душу, а в топ выводят сиськи..

    1. эх…ага…

    2. Душа как-то поинтересней будет.
      Или это время года сейчас такое.

      1. ну значит будем считать ТОП бездушным пространством, а LJ – душным :)ну просто там сисек меньше :)

        1. сиськи в топе как раз не часто всплывают)
          Разве что по субботам только)

      2. А кто ж вас, мужиков, знает, что за время года?

        1. Зима, авитаминоз…

          1. аааа…

  3. А что за ошибка?

    1. «Нет в тут никого»

      1. Так ведь звучит!
        Кстати, можно параллельно провести опрос: кто вы – жэ или эм?

        1. Так тут почти всегда понятно по нику и аватарке)
          Хотя да, можно.

  4. на мой взгляд
    женщин больше

    1. Пока по тесту выходит, что нет в жж никого))

      1. м.б.:)))

        1. «Может быть»?

          1. ага:)))

          2. Понятно))

  5. Re: Мужик сказал..мужик сделал…

    мм)

    Что-то видать ошибка была в логике)))

    1. Re: Мужик сказал..мужик сделал…

      В чьей логике?)

      1. Re: Мужик сказал..мужик сделал…

        http://igorserko.livejournal.com/777899.html?thread=5057195#t5057195

        1. Re: Мужик сказал..мужик сделал…

          ааа…

  6. Да уж ! По результатам опроса … выходит в ЖЖ никого нет ! Парадокс ! Может придумать свою теорию вероятности ?

    1. «женщин» и «никого нет» уже одинаково)

  7. та ладно, тут ответ простой: зарегестрировано женщин в ЖЖ больше, но нормальных постов пишут больше мужчины, потому они и в ТОПе)

    1. мне кажется наоборот: они в Топе, потому что пишут нормальные посты.
      :-)

      1. не поняла. я ведь так и сказала)

        1. аа)

          я прочитал сначала не «потому», а «потому что».

          Да-да. Ты права :-)

          1. :)))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання