Где-то так и выходит. Хотя конечно второй и третий сектора (по размеру) я бы поменял местами.

Где-то так и выходит. Хотя конечно второй и третий сектора (по размеру) я бы поменял местами.

Вроде как там что-то должно быть видно?) Но, нверное, только тем, кто в очках хоидт?…)
ага, ну почти)
Надо срочно отнять у кого-нибудь очки и прочитать.
я щас в очках…но ничо не вижу(
А какие «параметры» очков)?
0.5 вроде..не помню
Мало. Минимум 3 нужно.
Залишити відповідь