Я понимаю что подводить итоги года 5-го января как-то непривычно, но что поделать? Подвести вроде как нужно, а лень не давала это сделать раньше :-)
В первую очередь я покажу вам статистику по посетителям и просмотрам.
Вести журнал я начал где-то в апреле (хотя он был создан намного раньше), это видно на картинке по чуть виднеющейся красной полосочке. За апрель меня посетило 655 человек. В течении года график постоянно лез вверх (только летом был приблизительно на одном уровне) и уже в декабре этот журнал посетило рекордное количество человек — 24 097! Надеюсь дальше будет еще больше ;-)

И у меня за 9 месяцев накопилось 1668 френдов.
Я думаю это как раз нормально, всему свое время, буду постить интересное и актуальное, буду развиваться и развивать блог, тогда и френдов добавится.
Статистика комментариев за 2010 год
| ## | Пользователь | Комментариев |
|---|---|---|
| 1. | smirnova_ira | ![]() ![]() 578 (14.32%) |
| 2. | aleksandrishe | ![]() ![]() 554 (13.72%) |
| 3. | koshka_5 | ![]() ![]() 310 (7.68%) |
| 4. | syndromejelly | ![]() ![]() 293 (7.26%) |
| 5. | irenie_smile | ![]() ![]() 265 (6.56%) |
| 6. | soulless_665 | ![]() ![]() 198 (4.9%) |
| 7. | spun14 | ![]() ![]() 156 (3.86%) |
| 8. | laromakaro | ![]() ![]() 146 (3.62%) |
| 9. | achmea | ![]() ![]() 132 (3.27%) |
| 10. | yulia_tsebulina | ![]() ![]() 123 (3.05%) |
| 11. | stefanho | ![]() ![]() 116 (2.87%) |
| 12. | chuliganka | ![]() ![]() 113 (2.8%) |
| 13. | katya_krevetka | ![]() ![]() 97 (2.4%) |
| 14. | bogkuz | ![]() ![]() 97 (2.4%) |
| 15. | m_u_s_k_a | ![]() ![]() 96 (2.38%) |
| 16. | lookwrite | ![]() ![]() 95 (2.35%) |
| 17. | 1ivanov1 | ![]() ![]() 79 (1.96%) |
| 18. | shpak_kk | ![]() ![]() 77 (1.91%) |
| 19. | wolwerin3 | ![]() ![]() 77 (1.91%) |
| 20. | shynys_mushesi | ![]() ![]() 76 (1.88%) |
| 21. | syeta_syet | ![]() ![]() 74 (1.83%) |
| 22. | stringi_radosti | ![]() ![]() 74 (1.83%) |
| 23. | bel04ka | ![]() ![]() 71 (1.76%) |
| 24. | 8ce_nao6opot | ![]() ![]() 70 (1.73%) |
| 25. | diroles | ![]() ![]() 70 (1.73%) |
Всего комментировало 1435 пользователей, показано 25.
Всего комментариев 11720 по 8.2 комментариев на пользователя.
Спасибо что читаете и комментирует меня :-)
И еще в рейтинге блогов Яндекса я где-то около 250-ий (+/– 5) хотя в начале лета был что-то около 12 000 000-им.
Накрутками не занимался (кроме некоторых опытов френдинга и пиара), денег не платил, скрытую рекламу не постил (опять же кроме первых нескольких проб)
Год прошел удачно :-)
Дальше будет еще интересней.
В наступившем году я постараюсь:
— расписать правила этого жж
— делать меньшее количество постов, делая акцент на их качестве
— постить меньше копипасты и больше своего (если удастся)
— избавится от рекламы или свести к минимуму ее появление (как говорится, если живы будем и Бог даст)
— русский язык выучить нормально, а то, иногда так стыдно за ошибки, что вам не передать)))
Ужасно хочется занятся другими проектами, а жж оставить для себя.
В общем как-то так.
Если что-то еще вам интересно узнать, то спрашивайте ;-)
Еще раз спасибо, что вы тут есть!


578 (14.32%)
Залишити відповідь