Годового отчета пост

Я понимаю что подводить итоги года 5-го января как-то непривычно, но что поделать? Подвести вроде как нужно, а лень не давала это сделать раньше :-)

В первую очередь я покажу вам статистику по посетителям и просмотрам.
Вести журнал я начал где-то в апреле (хотя он был создан намного раньше), это видно на картинке по чуть виднеющейся красной полосочке. За апрель меня посетило 655 человек. В течении года график постоянно лез вверх (только летом был приблизительно на одном уровне) и уже в декабре этот журнал посетило рекордное количество человек — 24 097! Надеюсь дальше будет еще больше ;-)

И у меня за 9 месяцев накопилось 1668 френдов.
Я думаю это как раз нормально, всему свое время, буду постить интересное и актуальное, буду развиваться и развивать блог, тогда и френдов добавится.

Статистика комментариев за 2010 год

##ПользовательКомментариев
1.smirnova_ira 578 (14.32%)
2.aleksandrishe 554 (13.72%)
3.koshka_5 310 (7.68%)
4.syndromejelly 293 (7.26%)
5.irenie_smile 265 (6.56%)
6.soulless_665 198 (4.9%)
7.spun14 156 (3.86%)
8.laromakaro 146 (3.62%)
9.achmea 132 (3.27%)
10.yulia_tsebulina 123 (3.05%)
11.stefanho 116 (2.87%)
12.chuliganka 113 (2.8%)
13.katya_krevetka 97 (2.4%)
14.bogkuz 97 (2.4%)
15.m_u_s_k_a 96 (2.38%)
16.lookwrite 95 (2.35%)
17.1ivanov1 79 (1.96%)
18.shpak_kk 77 (1.91%)
19.wolwerin3 77 (1.91%)
20.shynys_mushesi 76 (1.88%)
21.syeta_syet 74 (1.83%)
22.stringi_radosti 74 (1.83%)
23.bel04ka 71 (1.76%)
24.8ce_nao6opot 70 (1.73%)
25.diroles 70 (1.73%)

Всего комментировало 1435 пользователей, показано 25.
Всего комментариев 11720 по 8.2 комментариев на пользователя.

Спасибо что читаете и комментирует меня :-)

И еще в рейтинге блогов Яндекса я где-то около 250-ий (+/– 5) хотя в начале лета был что-то около 12 000 000-им.
Накрутками не занимался (кроме некоторых опытов френдинга и пиара), денег не платил, скрытую рекламу не постил (опять же кроме первых нескольких проб)
Год прошел удачно :-)
Дальше будет еще интересней.

В наступившем году я постараюсь:
— расписать правила этого жж
— делать меньшее количество постов, делая акцент на их качестве
— постить меньше копипасты и больше своего (если удастся)
— избавится от рекламы или свести к минимуму ее появление (как говорится, если живы будем и Бог даст)
— русский язык выучить нормально, а то, иногда так стыдно за ошибки, что вам не передать)))

Ужасно хочется занятся другими проектами, а жж оставить для себя.

В общем как-то так.
Если что-то еще вам интересно узнать, то спрашивайте ;-)

Еще раз спасибо, что вы тут есть!


Коментарі

14 відповідей на “Годового отчета пост”

  1. Всего за год такой прогресс!
    Молодец!

  2. О, даже я попала :) Приятно!

  3. и дальше тебе такого же вдохновения!
    хороших, информативных, занимательных, интересных, эпатажныж, веселых, умных….(и т.д) постов!
    у тебя оч неплохо получается, а еще..тебя читают и это главное)

    удачи в Новом Году)

    1. Спасибо)

      Обидно что кто-то перестал читать и комментировать)

      1. ))) я уже здесь

        и вся такая читаю и комментирую)))

        1. угу-угу))

          1. я ведь самая первая в списке) смотри!)

  4. Да, гарні результати, 250ий десь в рейтингу – це дуже круто!
    Молодець!)

    1. Спасибо)

  5. Отличные результаты! Так держать! :)

    А как ты сделал статистику журнала за год? У меня всегда только текущий месяц видно.

    1. Ой, нашла. Разобралась, как сделать.

  6. Anonymous

    весьма, весьма

  7. Если бы я написала те камменты, что написала за сегодняшний вечер ДО этого поста (не ругайся, что много))), то я была бы первая))
    Но нет, за славой я не гонюсь. Просто люблю твой журнал. Уж очень много интересного) Спасибо тебе. Не пропадай.

    1. Постараюсь)

      И да, ты бы точно была бы первой.
      Но дело ведь не в количестве) Ты и так всегда читаешь этот жж и это уже хорошо)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання