Зимнее очарование Венеции

Зимнее очарование Венеции

IMG_6137 copy.jpg

Бытует мнение, что очень скоро Венеция безвозвратно уйдет под воду. Уйдет в историю, рискуя стать еще одной Атлантидой, в былом существовании которой уже давно никто не уверен.

IMG_6146 copy.jpg

IMG_5821 copy.jpg

Но нам с вами повезло! Мы еще можем прогуливаться с детским восторгом по затопленным улочкам и пьяцеттам Венеции, видя как меняется настроение города в новогоднюю ночь.

IMG_6107 copy.jpg

IMG_6058.jpg

IMG_5682 copy.jpg

IMG_5721 copy.jpg

IMG_5703 copy.jpg

IMG_5353 copy.jpg

IMG_5890 copy.jpg

IMG_5711 copy.jpg

IMG_5869 copy.jpg

IMG_6028 copy.jpg

IMG_5650 copy.jpg

IMG_5997 copy.jpg

IMG_6005 copy.jpg

IMG_5884 copy.jpg

IMG_5828 copy.jpg

IMG_6014 copy.jpg

IMG_6049 copy.jpg

IMG_5410 copy.jpg

Как и много столетий назад, редкие жители и многочисленные гости этого романтичного города собираются на площади Сан Марко, чтобы стоя рядом друг с другом ощутить единство, почувствовать дыхание города и хотя бы на мгновение стать венецианцем.

IMG_5630 copy.jpg

IMG_6291 copy.jpg

IMG_6320 copy.jpg

IMG_6397 copy.jpg

IMG_6454 copy.jpg

IMG_6376 copy.jpg

IMG_6710.jpg

Сложно описать словами, как магия фейерверка и горячие поцелуи в новогоднюю полночь наполняют Венецию любовью…

IMG_6406 copy.jpg

IMG_6428 copy.jpg

IMG_5916 copy.jpg

Именно любовь никогда не даст этому прекрасному городу исчезнуть!

текст – [info]avstrijka 
фото – [info]irinabolotova 

Ват также может быть интересен пост «Зима и Крым».


Коментарі

10 відповідей на “Зимнее очарование Венеции”

  1. С Наступающим! Здоровья и удачи, остальное будет как захочешь

    Спасибо, Вы нас балуете!!!

    1. Спасибо :-)

  2. Представляю как это обледенеет. Венеция не приспособлена к зиме.

  3. Интересное место. Жаль, если исчезнет такой город.
    Необычно видеть столько воды на улицах.

  4. Зимнее очарование Венеции

    User referenced to your post from Зимнее очарование Венеции saying: […] Originally posted by at Зимнее очарование Венеции […]

  5. Вода,вода,вода.)

  6. 17 числа мы там снег застали! А 18-го наблюдали, как устанавливали вот эти самые мостки на Сан Марко. Залило всё-таки…

  7. Зимнее очарование Венеции

    User referenced to your post from Зимнее очарование Венеции saying: […] Originally posted by at Зимнее очарование Венеции […]

  8. Это место тем и примечательно, что там вместо машин лодки.
    А в связи с поднятием уровня мирового океана, это будет первая жертва последствия потепления.

  9. Виной всему могут быть сильные дожди.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання