
Скайп уже почти у всех работает!

Коментарі
6 відповідей на “Скайп уже почти у всех работает!”
:-)))))))
что же с ним было? перебои, меня заставили понервничать
уф, я испугался что я криворукий, начит разрывы были!
ага, я тоже. стала перезагружать программу. и что интересно, тут же обнаружились желающие подзаработать. просили смс-ку за пресловутый код. чуть не лоханулась
ой, они там технической информации нарассказывали, а правда это или нет никто не знает.
Как они говорят, одновременно из сети вышли все «суперузли».
И правда ! Жизни без скайпа нет ! Давненько на него операторы покушаются !
Залишити відповідь