Скайп уже почти у всех работает!




Коментарі

6 відповідей на “Скайп уже почти у всех работает!”

  1. :-)))))))

  2. что же с ним было? перебои, меня заставили понервничать

    1. уф, я испугался что я криворукий, начит разрывы были!

      1. ага, я тоже. стала перезагружать программу. и что интересно, тут же обнаружились желающие подзаработать. просили смс-ку за пресловутый код. чуть не лоханулась

    2. ой, они там технической информации нарассказывали, а правда это или нет никто не знает.
      Как они говорят, одновременно из сети вышли все «суперузли».

  3. И правда ! Жизни без скайпа нет ! Давненько на него операторы покушаются !

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання