
Мошенники не ожидали такого :-)

Коментарі
12 відповідей на “Мошенники не ожидали такого :-)”
гг :)
=)))))
Отправил маме! Ржу!)))
м-да… неожидали…
Как N8? :)
?
Думал это ваш скрин, и телеофон ваш. ок
а если SMS платная?
тогда они любому ответу радыНе, если бы платная их бы прикрыли бы сразу.
ухаха )))
))))
Залишити відповідь