Боты последние несколько дней так активизировались, что сил никаких больше нет.
Ссылки не от друзей теперь будут скриниться.
Надеюсь на друзей эта защита срабатывать не будет.
Боты последние несколько дней так активизировались, что сил никаких больше нет.
Ссылки не от друзей теперь будут скриниться.
Надеюсь на друзей эта защита срабатывать не будет.
Да ппц! Я закрыл доступ всем кроме друзей.
Может и мне придется.
сейчас вот 8 комментариев пришло, 5 из них спам.
да ужас =(
Я не поленилась заблокировать каждого, их больше десяти. Пока тихо. А то два дня караул был.
Так я сразу и баню и в спам отправляю, а они лезут и лезут.
Как зомби в ужастиках )
Да ваще! Вброс пряма какой-то…
А как выглядят боты в камментах?
Они в основном ссылки оставляют.
Но у тебя же все почти во «френдс онли», так что ты их не увидишь)
Ну так вот именно потому, что у меня ВСЕ “френдс онли”, я и не имею о них понятия. И спросила потому. А чего за ссылки?
Мура какая-то. я сразу в спам отправляю.
Залишити відповідь