Грустная какая-то фотография




Коментарі

10 відповідей на “Грустная какая-то фотография”

  1. Я читала про этого мальчика. Он родился без ножек, но довольно легко освоил протезы и не только ходит на них, но и бегает, и даже спортом занимается.

  2. Форест Гамп какой-то…

  3. Как мы росли можно увидеть по обуви в шкафу, а можно и т

    User referenced to your post from Как мы росли можно увидеть по обуви в шкафу, а можно и так. saying: […] Грустная какая-то фотография […]

  4. Веселого мало.

  5. Фотографирующий болен. На голову, да.

    1. чего?

      1. Какое из слов непонятно? Фотографирующий, или болен?

        1. Почему?

          1. Ну так блин, сам-то посмотри. Прикольного нет по-моему. С какой целью сфотографированы эти ноги? С какой целью поставлены они в ряди и еще и ребенок там же?

  6. это фото доказывает нам здоровым, что у нас еще все клево! а мальчик просто молодец. на фото изображены все его протезы с момента, как он подрос и начал ходить. Самое важное и приятное в фотографии, что он улыбается, он рад жизни, а это-самое главное!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання