Еще одна грань в различиях между М и Ж :-)




Коментарі

13 відповідей на “Еще одна грань в различиях между М и Ж :-)”

  1. Ну, Игорь, я в осадке! Мужское видение предмета офиногенное.
    А вцелом…точно…МЭ и ЖО (“Бриллиантовая рука”):)

    1. Женское тоже неплохое)

  2. так оно и есть! видела что-то подобное, но там тетка перед зеркалом посимпатишнее была :)

    1. )

      Все нестандартнее фигура год от года…

      1. Re: )

        :)))))))

  3. Так я ж и написала ЖО…))))У нас вооще в офисе это стало традицией – ставки делать…Типа, если кто из женского персоналу подойдет к зеркалу и скажет:”Боже, как я располнела”, а в самой кг 42. Женская логика тут прогнозируема)))А вот с мужской…точно удивил!

  4. No title

    User referenced to your post from No title saying: […] Еще одна грань в различиях между М и Ж :-) […]

  5. так в чем различия?

    1. Ж видит себя хуже чем есть.
      М видит себя лучше чем есть.
      :-)

      1. не ну это то я поняла!!!

        я просто не в чем различия,
        каждый все время хочет что-то изменить,
        если бы она была УЖАСНА, то думала бы как он,
        если бы он был МАЧО, думал бы как она:))))))))))))))))

  6. ыы)))забавно)

  7. О, не знала, що у чоловіків усе так прекрасно))) Так через такий погляд у них і проблем і стресів меньше!

    1. :-)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання