
Еще одна грань в различиях между М и Ж :-)

Коментарі
13 відповідей на “Еще одна грань в различиях между М и Ж :-)”
Ну, Игорь, я в осадке! Мужское видение предмета офиногенное.
А вцелом…точно…МЭ и ЖО (“Бриллиантовая рука”):)Женское тоже неплохое)
так оно и есть! видела что-то подобное, но там тетка перед зеркалом посимпатишнее была :)
)
Все нестандартнее фигура год от года…
Re: )
:)))))))
Так я ж и написала ЖО…))))У нас вооще в офисе это стало традицией – ставки делать…Типа, если кто из женского персоналу подойдет к зеркалу и скажет:”Боже, как я располнела”, а в самой кг 42. Женская логика тут прогнозируема)))А вот с мужской…точно удивил!
No title
User
referenced to your post from No title saying: […] Еще одна грань в различиях между М и Ж :-) […] так в чем различия?
Ж видит себя хуже чем есть.
М видит себя лучше чем есть.
:-)не ну это то я поняла!!!
я просто не в чем различия,
каждый все время хочет что-то изменить,
если бы она была УЖАСНА, то думала бы как он,
если бы он был МАЧО, думал бы как она:))))))))))))))))
ыы)))забавно)
О, не знала, що у чоловіків усе так прекрасно))) Так через такий погляд у них і проблем і стресів меньше!
:-)
Залишити відповідь