Не самые лучшие родители

Пятьдесят фотографий детей, родители которых опекают их не самым должным образом. Есть конечно просто забавные :-)

Простое любопытство.

Китайцев и так много, так что ничего страшного если один побудет в пластиковом пакете.

Решили разыграть ребенка?

Вы бы так легли? А ребенка положили бы)?

Мама занимается половым воспитанием ребенка с раннего детства.

Я так понимаю, что напрямую с бутылки закон запрещает.

Об этом хоть раз в жизни мечтают все родители :-)

Этот пацаненок уже знаменит.

Экстремально.

Видно что отец спортсмен.

Династия?

Собака не в восторге от соседства.

Угадайте будущую профессию парня?

Знак аварийной остановки из ребенка.

Как они там оказались-то?

Прошел по блату, наверное.

Нечего «сюсюкаться» с ребенком если ему уже больше двух лет.

И няню не нужно нанимать.

Дети такие добрые.

Весь класс плохо написал годовую контрольную??

Макает или вытаскивает?

Спонсоры поста:

Готовый интернет магазин с правом редактирования любой страницы сайта! Причем вам бесплатно зарегистрируют и продлят домен второго уровня в любой зоне (.ru, .com, .net, .su, .kz, .org и еще 150+ зонах)

Заправка картриджей Hewlett-Packard, Canon, Samsung, Xerox по очень низким ценам. Вызов мастера для заправки картриджей абсолютно бесплатный.

Ищите друзей? Желаете завязать серьезные, но романтические отношения? Найди себе друга в Казахстане на znakomstva.slando.kz. Может быть это именно то место, где вы найдете свою судьбу!


Коментарі

11 відповідей на “Не самые лучшие родители”

  1. На большинство фотографий скажу: это пиздец. Родители мудаки. (Это я ещё либераст).
    Но некоторые ничего так, очень даже хорошие. Со змеями к примеру – хорошо, пусть ребёнок страхов себе не нарабатывает.

    1. С мотоциклом тоже ничего так, чтобы дети боли не боялись.

  2. Ну…большинство, вообще-то довольно милые(кроме пары, наверное, фоток)…
    В моем семейном альбоме пару подобных найти можно)))

      1. Нет, жизни и здоровью ничего не угрожало, ага…

  3. в шоке от увиденного! единственное что порадовало – мужик с “кенгурушкой” на серфе :)

    1. Прикольно если он перевернется и плыть будет.

      1. тогда тоже будет страшноватенько :))))

  4. я конечно понимаю, что дети по сути своей непоседы, но то, что на этих фото. короче половине родителей выговор строгий и общ. работы. под суд нельзя, ребенка жалко и так

  5. Ну ладно, в стиральную машинку все дети любят забираться.
    Но 99 процентам этих “родителей” хочется пробить с ноги.

  6. примеры отношения к детям – пиздец всему

    User referenced to your post from примеры отношения к детям – пиздец всему saying: […] Originally posted by at Не самые лучшие родители […]

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання