Вот оно как

Но есть люди и с другой точной зрения.


Коментарі

6 відповідей на “Вот оно как”

  1. А вы слыхали, что выдал вчера любитель истины ВВ Путин? Он сообщил широкой публике о том, что войну с фашистами выиграла одна лишь РСФСР!…Украина и другие страны бывшего союза советов совершенно ни при чем!

    1. Да, эта новость мне известна.

  2. Это ппц… Даже жаль стало тётку… ибо медицина уже бессильна…

  3. и таких превеликое множество :(

  4. Вроде тётка в СССР училась, почему так безграмотно написано?

    1. В СССР тоже плохо учились

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання