Слухи

Говорят, в Москве кур доят.


Коментарі

20 відповідей на “Слухи”

  1. Ложь. У нас, на самом деле, всё на гусях завязано.

    1. Гуси на охране Рима.

      1. А Москва, говорят, третий Рим…

        1. Некоторые говорят даже, что Москва это Россия.

          1. Ну это тебя обманули…………

          2. Так вот я думаю тоже самое с третьим Римом.

  2. …, а коровы яйца несут.

    1. Икру мечут.

      1. А у нас в Рязани грибы с глазами
        Их ядят, а они глядят…

        1. Хорошо, удобно.
          Есть с кем встреться взглядом во время завтрака.

          1. Если вам моргает яичница-глазунья, то рязанских грибов вы уже поели.

          2. А что, отличная компания. Грибы глядят, яичница моргает. Весела жизнь.

  3. :)
    А пришли, и си…. не нашли (извините! Если грубо, смело удаляйте, не обижусь. Просто нам в детстве так говорили)

    1. Что-то не понял что там написано)…

      1. я сообщением отправлю, чтоб людям настроение не портить :) Ладно?

  4. Если б кур.)))
    А то все людей наровят выдоить. Гады!!! Прям, немцы!!!
    Опять метро подорожает. Учусь летать.

    1. Не всех из людей можно доить.
      Только половину.

      1. Да, Вы правы.)

      2. Мужикам как обычно везет))

        1. Ну всех свои плюсы и свои минусы)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання