Говорят, в Москве кур доят.
Слухи
Коментарі
20 відповідей на “Слухи”
Ложь. У нас, на самом деле, всё на гусях завязано.
Гуси на охране Рима.
А Москва, говорят, третий Рим…
Некоторые говорят даже, что Москва это Россия.
Ну это тебя обманули…………
Так вот я думаю тоже самое с третьим Римом.
…, а коровы яйца несут.
Икру мечут.
А у нас в Рязани грибы с глазами
Их ядят, а они глядят…Хорошо, удобно.
Есть с кем встреться взглядом во время завтрака.Если вам моргает яичница-глазунья, то рязанских грибов вы уже поели.
А что, отличная компания. Грибы глядят, яичница моргает. Весела жизнь.
:)
А пришли, и си…. не нашли (извините! Если грубо, смело удаляйте, не обижусь. Просто нам в детстве так говорили)
Что-то не понял что там написано)…
я сообщением отправлю, чтоб людям настроение не портить :) Ладно?
Если б кур.)))
А то все людей наровят выдоить. Гады!!! Прям, немцы!!!
Опять метро подорожает. Учусь летать.
Не всех из людей можно доить.
Только половину.Да, Вы правы.)
Мужикам как обычно везет))
Ну всех свои плюсы и свои минусы)
Залишити відповідь