Цвето-интуитивный тест

Психологический портрет при отборе в спецназ Финляндии помогает создать цвето-интуитивный тест.
Испытуемый смотрит на картинку и в течение секунды называет цифры которые он видит.

Укажите на какой картинке вы не видите цифр и получите результат теста. Обсуждение в комментах.


Испытуемый не видит цифру в круге 2.

Недостаточно адапивное рассредоточение уровня интеллекта.

Цвето-интуитивный тест‘ type=radio name=event>

Испытуемый не видит цифру в круге 4.

Садистские склонности. Не рекомендован для одиночной бесконтрольной работы.

Цвето-интуитивный тест‘ type=radio name=event>

Испытуемый не видит цифру в круге 6.

Признаки шизофрении. Рекомендовано комплексное обследование у психиатра.

Цвето-интуитивный тест‘ type=radio name=event>



Знаю что этот тест уже давно стал бояном, но:
а. он все также веселит
б. есть еще много людей этот тест не проходивших

Не нужно всерьез воспринимать несерьезный тест :-)

Воздухоохладитель цены – воздухоохладитель. Холодильное оборудование здесь.


Коментарі

46 відповідей на “Цвето-интуитивный тест”

  1. ложь ….и провокация :))

    1. )))
      Какую цифру не видите?

      1. ту же что и Вы ;)))

        1. ее все не видят!!!

          1. все мы такие :))))))))))))))

          2. Наверно это какая-то эпидемия…

          3. ага, латентного гомовлечения

          4. Лечиться уколами?

          5. рецепт выписать?
            поцелуями, батенька!

          6. Пойду на процедуры.

        2. 3))?

  2. ЧЕРТ! Я ПОПАЛАСЬ НА ВАШУ УДОЧКУ !!!!=)))))))))))))))))))))

    пасибо, улыбнуло. пойду удалю пост

  3. ага
    кнопка Repost :D
    конечно, верим :)

    1. «кнопка Repost :D»
      ??

      1. ну что-то в этом роде -_-

        1. Что это значит?

  4. Я гляжу, тут гомосексуальное общество собирается?)))))))

    1. А какой у Вас результат))??
      Может тут все с повешенной агрессией))).

      1. Ну что Вы, я очень скрытный, самый тайный, неузнаватель цифры пять))

        1. )))
          Самый скрытный, но раскрыл цифру.
          А остальные открытые, но циферку не назвали)))

          1. Ну так же смешнее)))

  5. Аааа, и я попалась! Прям в жар бросило! :))))))))))
    Хорошо хоть комменты почитала! Развеселилась.

    1. Прям в жар?
      Это что ж за цифра у Вас))?

      1. Да она самая, которую никто не видит, но и не говорит:))) Не, один сказал..:))
        Зато я спокойна, што у меня нет агресии, шизофрении, садистских наклонностей, аппетит и интеллект в порядке. Хотя всё вышеперечисленное могло бурно развиться, если бы я вовремя не прочитала комменты :)) Шутник Вы, однако :)))))))))
        Пользуясь случаем хочу сказать, что все ваши посты замечательные, а некоторые даже потрясающие. Спасибо!

        1. Нет за что)
          Все для читателей, надеюсь дальше будет еще интересней, информация будет поуникальней и живей)

          Один все–таки назвал цифру)!
          http://igorserko.livejournal.com/741281.html?thread=4604321#t4604321

          1. Да-да, словами “Не, один сказал.” я как бы на него и намекнула :)))

          2. ой, я прочитал «Не один не сказал»))
            Что-то невнимательный я… цифры не вижу, буквы не читаю)).

  6. Можно)))
    Я так понимаю рисунок номер 5)))?

  7. А я все по очереди кружки проверила, и в циферка 8 в 6 кружке мне больше понравилась)))Я решила, что буду ее не видеть))

    1. )))
      Дополнительное питание?

      1. Не, там вроде про шизофрению написано))) Ошиблась что ль?! :)))

        1. Наверно я ошибся))

          Шизофрения это тоже хорошо)))

          1. ну да, по крайней мере можно себя утешить тем, что ты не просто ворона белая)))Девочка “застрявшаяся” в детстве)))

  8. Ну у каждого по наклонностям…
    )))

  9. аййй))

  10. Ахтунг!

    User referenced to your post from Ахтунг! saying: […] нный гомосексуализм, скрытое влечение к своему полу. Учитывать в работе. Цвето-интуитивный тест […]

  11. кто ещё сомневается

    User referenced to your post from кто ещё сомневается saying: […] нный гомосексуализм, скрытое влечение к своему полу. Учитывать в работе. Цвето-интуитивный тест […]

  12. Ну очень страшный тест))))

  13. No title

    User referenced to your post from No title saying: […] нный гомосексуализм, скрытое влечение к своему полу. Учитывать в работе. Цвето-интуитивный тест […]

  14. No title

    User referenced to your post from No title saying: […] нный гомосексуализм, скрытое влечение к своему полу. Учитывать в работе. Цвето-интуитивный тест […]

  15. убейте меня тапком! :))))

    User referenced to your post from убейте меня тапком! :)))) saying: […] нный гомосексуализм, скрытое влечение к своему полу. Учитывать в работе. Цвето-интуитивный тест […]

  16. аххахха! :)))

  17. No title

    User referenced to your post from No title saying: […] нный гомосексуализм, скрытое влечение к своему полу. Учитывать в работе. Цвето-интуитивный тест […]

  18. “Подавленный гомосексуализм, скрытое влечение к своему полу. Учитывать в работе.”
    ЧЕГОООООО????

    1. Против теста не попрешь).

      1. Иди ты))))))))))))))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання