Каким-то фигом мне на все браузеры домашней странцей повесилась пакость в виде говнопоисковика webalta.ru, убив в богоугодной Мозилле мои 70-80 вкладок с будущими постами, тестами и просто полезной информацией.
Из них я смог восстановить буквально 1.
Практически тоже самое в Хроме (но там я правда все восстановил), Опере и Эксплорере.
Единственно девственным браузером оказался Сафари, но в нем у меня ничего не хранилось и даже закладок нет.
Каким же рахитическим поисковиком и какой мудацкой компанией нужно быть, чтобы насильственно цепляться в людям. Ненавижу и презираю.
Гореть вам в аду за такое, ублюдки.
Залишити відповідь