— Ну , теперь ты довольна, милая?
— Да , теперь я довольно милая .
))
Коментарі
Одна відповідь на “))”
КВН, вроде бы Пятигорск, но могу ошибаться
— Ну , теперь ты довольна, милая?
— Да , теперь я довольно милая .
КВН, вроде бы Пятигорск, но могу ошибаться
Залишити відповідь