Ушел праздновать День украинской армии, хотя к ней не имею никакого отношения, также как и практически все кто будет праздновать, но что поделать, не пропадать же празднику)?
Вернусь ближе к ночи, может еще чего интересного опубликую или, если успею сделать, опубликую еще один тест.
Пока ;-)!

Залишити відповідь