Лытдыбр: Праздник

Ушел праздновать День украинской армии, хотя к ней не имею никакого отношения, также как и практически все кто будет праздновать, но что поделать, не пропадать же празднику)?

Вернусь ближе к ночи, может еще чего интересного опубликую или, если успею сделать, опубликую еще один тест.
Пока ;-)!


Коментарі

3 відповіді на “Лытдыбр: Праздник”

  1. Одна моя ученица ходила на дискотеки только в одно из военных училищ города, мотивируя это тем, что они самые дешевые.
    Бегала на КП, в госпиталь за кем-то из курсантов, пока случайно не услышала, что таких девочек за глаза крокодилами зовут :)

    1. иногда хорошо что не слышат как люди друг о друге говорят)

      1. Да уж, это верно! :)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання