Как нас дурят

Был еще пост про чудеса макияжа, таже тема, только тут больше фотошопа.

Что скрывает мейкап: как нам дурят голову

Что скрывает мейкап: как нам дурят голову

Что скрывает мейкап: как нам дурят голову

Что скрывает мейкап: как нам дурят голову

Что скрывает мейкап: как нам дурят голову

Что скрывает мейкап: как нам дурят голову

Что скрывает мейкап: как нам дурят голову

Что скрывает мейкап: как нам дурят голову

Что скрывает мейкап: как нам дурят голову

Что скрывает мейкап: как нам дурят голову

Что скрывает мейкап: как нам дурят голову

Что скрывает мейкап: как нам дурят голову

Что скрывает мейкап: как нам дурят голову

Что скрывает мейкап: как нам дурят голову

Что скрывает мейкап: как нам дурят голову

Увидел у p-i-fа.


Коментарі

19 відповідей на “Как нас дурят”

  1. ЖЕСТЬ…

  2. Из – за этого я и не люблю фотоЖоп.

  3. Моя одногруппница – успешная фотомодель (работала в Европе, но осела в Украине из-за большой любви). Внешне – нууу как бы так сказать, чтобы не обидеть… ;) Очень объективно – некрасивая девочка. Но показывала свои “рабочие” фотографии – мамадорогайя, красота неописуенная!!!!

    1. Я меня тоже есть такая знакомая, ее приглашают в агентства разные, конкурсы выигрывает, а сама простая такая, даже не особо симпатичная.

  4. Вот! А они еще сетуют, почему мужики после п/а пытаются поскорее уйти… :)
    Ложишься с одной, а потом под утро боишься глаза открыть:)

  5. ахахах..я каждый день занимаюсь этим..во прямо сейчас я ретуширую очередной фотосет обычной девушки…
    главным образом здесь играет роль даже не фш, а рассеяный студийный свет и правильный макияж.
    с уверенностью же можно еще сказать, что каждая женщина может выглядеть безобразно, если она совсем не ухаживает за собой…
    все эти дамочки могли бы и без фотошопа в жизни так же неплохо выглядеть, если бы хоть капельку ухаживали за кожей, а также подкрашивались и расчесывали волосы по утрам….

    1. +500

    2. +100!
      На самом деле, очень многие девушки так “обманывают” мужчин и всех окружающих каждый день) По крайней мере, это делает им честь в том, что не хотят выглядеть страшилками всегда)

    3. О, я не так уж и давно тоже этим всех занимался))
      Если иметь фотошоп и прямые руки, то можно с любой сделать красотку)))

  6. хе хе..чудеса фотошопа

  7. Вот что фотошоп чудотворный делает :)

  8. и это лицо :) а что они творят с фигурой…. видели бы вы каталоги женского белья без обработки))))

    1. У Вас есть?

      1. нет, то было эксклюзив)

    2. О! Я б тоже посмотрела!))

      1. сужают талию и бедра, убирают все складки (иногда даже естественные), визуально увеличивают грудь (выпуклые места делают светлее, складочку между грудей делают более выраженную, ну про недостатки кожи я молчу, потому что на каталогах все девушки просто как пластмассовые :)

        посмотреть вряд ли где-то можно) это было на фабрике по пошиву белья :)

        1. Не, что именно делают в фотошопе, я знаю. Мне интересно, какие исходники и какие идут в модели на самом деле). Это простое любопытство.

          1. аа, ну самое интересное белье для девушек попышнее) там реально пышные формы, особенно в районе живота и боков

  9. Крем фотошоп для любой кожи

    User referenced to your post from Крем фотошоп для любой кожи saying: […] а может это макияж такой удачный остальное тут http://igorserko.livejournal.com/693891.html […]

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання