













На западе карикатурят всех, вот например карикатуры звезд.
Западные карикатуры на Путина и Медведева
User
смешные, немного наивно но реально смешно, особенно последние нано-мечто-сны Димарика)
Все кроме 3 и 4 удивительно бездарны.
Западные карикатуры на Путина и Медведева
User
Уныло как-то, беззубо. :(
а мне понравилось
В большинстве своём тупые.
Карикатуры — это на злобу дня.
Залишити відповідь