Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, с помощью чего сверлят квадратные отверстия?

Можно долго гадать, лучше один раз посмотреть.

Четырехугольные дырки сверлят треугольными сверлами!


А в прошлый раз мы узнали откуда появилось слово «тампон».
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, с помощью чего сверлят квадратные отверстия?

Можно долго гадать, лучше один раз посмотреть.

Четырехугольные дырки сверлят треугольными сверлами!


А в прошлый раз мы узнали откуда появилось слово «тампон».
Ну, это как бэ не сверло, а фреза уже… =)
ну как бы да, но для красоты слога написал так как есть)
Многим этого будет достаточно.
=)
Четырехугольные дырки надо сверлить четырехугольными сверлами. :)
))
во как!
теперь буду знать
Пока не спросил, никогда не задавался таким вопросом!
Круто! :)
Я честно говоря думал что их “выбивают” или заранее выплавляют =)
афигенно))
Залишити відповідь