В ЗАГСе, регистрация новорожденных:
– Здравствуйте! Я бы хотел назвать сына Сергеем.
– Извините, но это имя уже занято, попробуйте другое. Свободны, например, Сергей2006, _Сергей_, Сер-Гей или Сергей-19.
))
Коментарі
2 відповіді на “))”
ыы))) вот так я пыталась зарегиться в твиттере)) ник bel04ka был занят во всех возможных написаниях))))
ха ха))) классный анек,спасибо =)
Залишити відповідь