Доброй ночи

Что-то сегодня совсем тихо было. Среда — таже пятница, эх. Надеюсь завтра будет повеселее.

P.S. Киньте чего-то интересного в комменты, ссылки на посты хорошие или еще како-нибудь материал. Спасибо :-)


Коментарі

18 відповідей на “Доброй ночи”

    1. Re: кукмоур

      Снимки крутые, спасибо.
      Флеш-сайт уже как-то видео на fwa.

      1. Anonymous

        фотография в альбоме

        подпись: “Любимая работа”
        http://cs9987.vkontakte.ru/u8116818/112693348/x_125b4962.jpg

        1. Re: фотография в альбоме

          :-)

      2. Re: кукмоур

        спасибо

    2. Re: кукмоур

      спасибо

      1. Re: кукмоур

        Пожалуйста! :)
        http://igorserko.livejournal.com/623165.html
        Пожалуйста! :)
        http://vkontakte.ru/id13739532

        1. Re: кукмоур

          ))

  1. Так, усе буде краще :-)
    сорі, ссилок поки ніяких не скину

    1. Буде :-)

  2. Капитан очевидность глаголит)

  3. Целый сайт,ох.
    Уж лучше одну ссылку, а то до утра буду сидеть.

  4. Доброй ночи. :)

    А ссылку не кидаю, тебя уже ими забросали, так ты до утра не уснёшь. :)

    1. Я могу и утром посмотреть :-)

  5. памятник проститутке в Праге )
    http://stringi-radosti.livejournal.com/65028.html

    1. Проститутку видел)
      А остальные клевые)

      1. спасибо))
        а я вот не видела))реально удивило)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання