Что-то сегодня совсем тихо было. Среда — таже пятница, эх. Надеюсь завтра будет повеселее.

P.S. Киньте чего-то интересного в комменты, ссылки на посты хорошие или еще како-нибудь материал. Спасибо :-)
Что-то сегодня совсем тихо было. Среда — таже пятница, эх. Надеюсь завтра будет повеселее.

P.S. Киньте чего-то интересного в комменты, ссылки на посты хорошие или еще како-нибудь материал. Спасибо :-)
кукмоур
http://kukmor.livejournal.com/331140.html?mode=reply
http://sparrow-hawk.livejournal.com/1736994.html
Re: кукмоур
Снимки крутые, спасибо.
Флеш-сайт уже как-то видео на fwa.
фотография в альбоме
подпись: “Любимая работа”
http://cs9987.vkontakte.ru/u8116818/112693348/x_125b4962.jpg
Re: фотография в альбоме
:-)
Re: кукмоур
спасибо
Re: кукмоур
спасибо
Re: кукмоур
Пожалуйста! :)
http://igorserko.livejournal.com/623165.html
Пожалуйста! :)
http://vkontakte.ru/id13739532
Re: кукмоур
))
Так, усе буде краще :-)
сорі, ссилок поки ніяких не скину
Буде :-)
Капитан очевидность глаголит)
Целый сайт,ох.
Уж лучше одну ссылку, а то до утра буду сидеть.
Доброй ночи. :)
А ссылку не кидаю, тебя уже ими забросали, так ты до утра не уснёшь. :)
Я могу и утром посмотреть :-)
Проститутку видел)
А остальные клевые)
спасибо))
а я вот не видела))реально удивило)
Залишити відповідь