Детский крик из прихожей:
-Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
Ну, чего орешь? Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме.
– Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?
))
Коментарі
2 відповіді на “))”
)))))))))))
как мило))
Залишити відповідь