К мнению старших нужно прислушиваться ;-)

Интересно, а полицай, который рядом стоит, видел ее плакат?

Молодежь немного по-другому протестует.


Коментарі

13 відповідей на “К мнению старших нужно прислушиваться ;-)”

  1. ета старая жопа так же валила союз и теперь продолжает

  2. А глаза такие добрые-добрые…)))

  3. Молодежь в в Сан-Карлос-де-Барилоче, Аргентина протестует.
    А здесь-то ее нет!

  4. а ты думаешь это она писала?

    1. мне интересно чем написаны слова “Россия” и “страна”.

      1. думаю кровью других РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ:))))

        1. ))?

          1. :))) ну а что??

            что я не так сказала:)))
            какой лозунг ТАКИЕ И ПОНЯТИЯ:))))))

        2. кровью?? по цвету на другое похоже.

          1. :))) да вижу я:)))
            ну не могла же так явно об этом сказать:))))))))))))

          2. берите пример с бабушки! она говорит что думает!

          3. я всегда считала это своим недостатком:))))

  5. Это ж не про него. И команды отбирать не было.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання