Вовочка спрашивает у мамы:
– Мама, почему у папы на голове так мало волос?
– Потому что он умный.
– А почему у тебя тогда их так много?
– … Молчи и ешь.
Хаха))
Коментарі
3 відповіді на “Хаха))”
хахаха
гыгыгыгы)))))
))) да, лекго так над жінками жартувати)
Залишити відповідь