Не собакоптиц, но нем не менее забавно :-)




Ужас какой!!
Забавненькие морда получились я Вам скажу
Блин! Понимаешь, что графика и т.д. Но ужас наводит. Сознание не может четко воспринять :-)
В.Васильев. Иллюстрации к книгам “Волчья натура”, “Зверь в каждом из нас”.
А последнего я знаю, он у нас в первом подъезде живёт.
ха, круть)хочу также уметь графику рисовать)
Это не сильно сложно, монтаж двух фотографий.
Я когда дизайнами занимался, приходилось постоянно что-то лепить с двух или трех фото.
ну…для меня пока сия техника не так проста)
Здесь вообще не сложно, просто нужно две фотографии снять под правильным ракурсом. Остальное пустяки
вот он какой…ШАРИКОВ!
Пацталом!
А можно такие фотки под кат прятать?
Ленту почитываю на работе и не хочу привлекать излишнего внимания коллег и начальства…
боже мой.
реально страшно. просто реально! страшно!
Залишити відповідь