ВНЕЗАПНО, человекопёс!

Не собакоптиц, но нем не менее забавно :-)


Коментарі

13 відповідей на “ВНЕЗАПНО, человекопёс!”

  1. Ужас какой!!

  2. Забавненькие морда получились я Вам скажу

  3. Блин! Понимаешь, что графика и т.д. Но ужас наводит. Сознание не может четко воспринять :-)

  4. В.Васильев. Иллюстрации к книгам “Волчья натура”, “Зверь в каждом из нас”.

  5. А последнего я знаю, он у нас в первом подъезде живёт.

  6. ха, круть)хочу также уметь графику рисовать)

    1. Это не сильно сложно, монтаж двух фотографий.
      Я когда дизайнами занимался, приходилось постоянно что-то лепить с двух или трех фото.

      1. ну…для меня пока сия техника не так проста)

        1. Здесь вообще не сложно, просто нужно две фотографии снять под правильным ракурсом. Остальное пустяки

  7. вот он какой…ШАРИКОВ!

  8. Пацталом!

  9. А можно такие фотки под кат прятать?
    Ленту почитываю на работе и не хочу привлекать излишнего внимания коллег и начальства…

  10. боже мой.
    реально страшно. просто реально! страшно!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання