
P.S. Доброе утро :-)

P.S. Доброе утро :-)
чото матом?
Котенок говорящий матом))?
котенок, говорящий матом, вас удивляет, а вообще артикулирующий – нет??? )))
Но котенок матерщинник все-таки необычней)))
мне кажется он говорит ” я не могу какать”
глаза и вправду страдальческие)
Что он говорит?
User
увидеть такое после пробуждения было отличнейшим началом дня))))
он говорит: “good morning?”.
Может наоборот «Спал бы ты еще, человек!»
“Куда тебе ещё-то?!”
User
мені чомусь схоже на “я тебя очень люблю” :)
Гарний варіант :-)
Что он говорит?
User
Что он говорит?
User
Что он говорит?-кажись я тебя люлю …??
User
Что он говорит?
User
No title
User
Он говорит: “Всё это за*бало уже!”
Бедный котик
Залишити відповідь