Молодые и зеленые

Совершенно классная фотоподборка. Правда часть фотографий уже проскакивала в моем журнале. Но это ничего, здесь много новых которые вы скорее всего еще не видели. Все культовые личности (вру немного, конечно же не все) в одном посте. Печально что многих из них уже нет в живых, хотя они могли бы и жить сейчас если бы вели немного менее деструктивную жизнь (взять тех же Элвиса, Джексона, Меркьюри, Хендрикса), но кто знает что бы они тогда создали, если бы думали больше о своем здоровье?
Как пела 5’nizza: «Так ярко летят, так быстро сгорают».

Но тут так же много фотографий ныне здравствующих знаменитостей в детстве и в молодости. Забавно выследят все эти личности на своих старых фотографиях, где они еще без пластиковых операций, гримма и ореола звездности, когда они как бы еще никто.

Вобщем смотрите сами. Там много интересного ;-)

Дженнифер Энистон

Маколей Калкин и Элайджа Вуд

Траволта

Михаил Барышников и Ума Турман

Арнольд и кукла

Джексон и Меркьюри

Леонардо Ди Каприо и «Человек-паук» Тоби Магвайр

Дали с «собачкой»

Дрю Берримор и Стивен Спилберг

Место встречи изменить нельзя. Дэвид Боуи и Игги Поп на Красной площади, 76 год

Битлз в детстве

Битлз в юности. 57 год

Битлз с подругами и Махариши Махеш Йоги

Леннон с женой 

Леннон с другой женой

Хью Лори

Джексон

Элтон Джон

Брюс Ли и Ип Ман

Зависть – плохая штука. Софи Лорен и Джейн Мэнсфилд

Джессика Бэйл и Скарлетт Йоханссон

Брэд Питт и Кристина Эплгейт

Актерская команда Звездных войн

Аль Капоне

Хичкок

Бен Стиллер

Шер

Она же

Веселый Киану

Джимми Хендрикс

Джим Моррисон

Дженнис Джоплин

Боб Дилан и Аллен Гинзберг на могиле Джека Керуака

Бернард Шоу с доской для серфинга

Бьерк

Памелла Андерсон

Бриджит Бордо

Английская королевская семья. 57 год

Принцесса Диана

Габриэль Гарсиа Маркес

Анджелина Джоли с отцом Джоном Войтом и братом Джеймсом

Элвис

Он же

Он же с родителями

Клаудиа Шиффер

Аморальный образ жизни. Кит Ричардс, Тина Тернер и Дэвид Боуи

Элис Купер в отходняке

Джоди Фостер

Гарри Олдман

Бонни и Клайд

Бред Питт

Борис Карлофф в перерыве между съемками

Гитлер

Шерон Стоун

Клинт Иствуд

Траволта и Депардье

Траволта с принцессой Дианой

Зигмунд Фрейд

Джордж Клуни

Дали и Элис Купер

Дастин Хоффман

Папа и Далай Лама

Мадонна

Джек Николсон

Дэвид Кэррадайн

Дженнифер Лопес

Кристиан Диор

Лео

Лив Тайлер с родителями

Марлон Брандо с бабушкой

Мартин Лютер Кинг

Мартин Скорсезе

Патрик Свейзи

Роберт Рэдфорд и Барбара Стрейзанд

Настоящий музыкант везде носит с собой инструмент. Люис Армстронг в Египте

Хелена Бонем Картер

Тим Рот

Томми Ли Джонс

Федор Достоевский

Фрэдди Мэркьюри

Фрэнк Синатра обедает дома с семьей

Мик Джаггер

Rolling Stones

Хит Леджер

Шон Коннери

Джек Лондон

Мэрил Стрип

Сталлоне

С Энди Урхолом

Сергей Эйзенштейн

Чаплин

Чаплин и Марлен Дитрих

Делон и Бронсон

Элизабет Тейлор с собачкой

Элизабет Тейлор с кошечкой

Харуки Мураками

Николай Второй с супругой Александрой Федоровной

Ольга и татьяна Романовы

Роман Полански и Шарон Тейт

Чарльз Мэнсон

Пабло Пикассо

Орландо Блум

Николас Кейдж

Николя Саркози

Оззи Осборн

Че Гевара

Чехов и Горький

Дали такой Дали

Сара Джессика Паркер

Она же в компании Энтони Майкла Холла, Роберта Дауни младшего и Билла Пакстона, 80-ые

Хемингуэй с супругой

Мила

Норма Джин Мортенсен (будущая Мэрилин Монро)

Первая свадьба Мэрилин

Кеннеди

Сами понимаете…

Кросспост из журнала ultraru


Спонсор поста:

DeviceBox.ru — это все новости компьютерной тематики и обзоры новых гаджетов на одном сайте. Самый полный и лучший сайт про девайсы с последней информацией о новинках.


Коментарі

62 відповіді на “Молодые и зеленые”

  1. и чо, сын генерала станет генерало, а сын полковника – полковником, только и всего, тфу на все ето

    1. :-)
      Если артист не интересен зрителям и они не хотят его видеть, кто ж его снимать-то будет?
      Тут уже и родители не помогут.

      1. ага, и Ломоносов пешком до питера дошол…

        1. у мерилин монро, скажем, очень скромная родословная.
          и у джека николсона тоже, и у многих других :)

          1. +1

          2. а девачка которую спилберг на шее держит ? а кеннеди ?

          3. Железная логика.
            У Спилберга семеро детей и про них ничего не слышно (и Вы про них даже и не знали скорее всего), а тут фотография с крестницей оказывается доказывает что Спилберг продвигает «своих» (хотя какие тут свои-то выходят?).

  2. стоит посмотреть – иных уж нет…

    User referenced to your post from стоит посмотреть – иных уж нет… saying: […] Originally posted by  at Молодые и зеленые […]

  3. Спасибо, классная подборка – воспользовалась.

    1. На здоровье :-)

  4. вид Энистон в юности вселяет надежду :)

  5. Молодые и зеленые

    User referenced to your post from Молодые и зеленые saying: […] Originally posted by at Молодые и зеленые […]

  6. Саркози бесспорно номер 1)

  7. Молодые и зеленые

    User referenced to your post from Молодые и зеленые saying: […] Originally posted by at Молодые и зеленые […]

  8. +1000! Классная подборка!
    Памелу Андерсон ен узнать.
    Софи Лорен позабавила)
    Я в шоке! Лив Тайлер такая пухляшка!!!
    Томми Ли Джонс хорошенький такой)))

    1. а мне кажется, это не лив тайлер, а сестра ее, которая и сейчас пухляшка :) лив вроде с отцом познакомилась во взрослом уже возрасте.

      1. Я тоже об этом подумала

      2. До девятилетнего возраста Лив считала своим биологическим отцом музыканта Тодда Рундгрена, за которым её мать была замужем.

  9. Молодые и зеленые

    User referenced to your post from Молодые и зеленые saying: […] Originally posted by at Молодые и зеленые […]

  10. отлично!
    не узнала бы никогда без подписи Памелу Андерснон, в юности она была гораздо краше)пластическая хирургия сделала из нее урода…
    и не узнала Ози Осборна, а она красавЕц был оказывается)

    1. +100!!! Осборн милашка)

    2. Была бы красоткой, но неизвестной, а так гипертрофирована, но популярна и богата.

  11. Молодые и зеленые

    User referenced to your post from Молодые и зеленые saying: […] Originally posted by at Молодые и зеленые […]

  12. почти никто не изменился, особенно – уматурман

  13. Молодые и зеленые

    User referenced to your post from Молодые и зеленые saying: […] Originally posted by at Молодые и зеленые […]

  14. C удовольствием посмотрел. К тому же, многое не видел. Спасибо!

    1. Нет за что)

  15. Дали зе бест. Саркози однозначно доставил. В юности уже видно, что он не прост. Траволта педерестичен – ему б в соплях сниматься, но “Криминальное Чтиво” его наставило на путь. А так, по мужчинам, в основном, каким ты был, таким остался. Че, Бронсон, Делон, Ли Джонс в юности по-мужски смотрятся, что и дальше сохранилось или приумножилось. Вуд, Маколей – мальчики-зайчики навсегда. ДиКаприо меняется в лучшую сторону с возрастом. Софи Лорен – ну оно ж видно всё, красота. Памелка мила, Лопес тоже с короткой стрижкой. Элвис очень приятен и прост. А так – в каждом что-то есть. Кроме… Помните стихотворение Маяковского “Чем пахнут профессии?”… Бледный невзрачный никакой ботан с такой же супругой. О ком я?…)))
    Спасибо за подборку!

    1. Бледный невзрачный никакой ботан с такой же супругой…
      Хм, кого-то напоминает, но не могу вспомнить кого)))
      Это не тот ботаник, который всякие гаджеты любит, типа телефонов, айпадов, компьтеров? и еще в интернете часто сидит, в твитере?

      1. Нет-нет. Вообще, не прав я с камментом. Я имел в виду Леннона с женой, а про усопших либо хорошо, либо ничего.;)

        1. )))
          Ну какой же Леннон ботан))?

  16. Некоторые просто порвали…. Утащила к себе, спасибо.

    1. Меркьюри не делал пластических операций. На этой фотке он просто моложе. А если бы он был другим ( не наркоманов, не гомосексуалистом и т.п.), это был бы не Меркьюри, а стареющий пенсион, вроде Стинга, который посетил уже по-моему все города России и стран СНГ.
      Это был бы не Меркьюри, собиравший по сорок тысяч человек на стадион, заставлявший все эти тысячи человек петь с ним в один голос.

      1. Ну может сорок тысяч не собирал бы, но собирал бы по двадцать, но до сего дня.

        1. Это был бы не его размах.
          И не было бы вообще того, что вы называете Queen, если бы он был другим.

          1. Кто знает?
            Зато он бы был жив.
            Живой собаке лучше чем мертвому льву. ©

          2. Вы как-то примитивно рассуждаете.
            Он был бы жив. И стал бы таким же старым и унылым, как Стинг или какой-нибудь Пол Маккартни.

            Это же огонь, такие люди долго не живут, просто греют потом очень долго:)

          3. Может и примитивно, но я абсолютно уверен, что быть живим лучше чем быть мертвым.

            Вы мне тут про примитивизм говорите, Стинга и Пола Маккартни считаете унылыми. Парадокс.

          4. Ну так посмотрите шире на вещи, и все сразу встанет на свои места. Меркьюри не нужны унылые рожи толстосумов, которые приходят на Маккартни на Дворцовой площади. Ему нужны были живые, горячие люди.
            Ему сейчас было бы скучно.
            Энивей, мы не сможем друг друга переубедить:)

  17. Молодые и зеленые

    User referenced to your post from Молодые и зеленые saying: […] Originally posted by at Молодые и зеленые […]

  18. Спасибо, Игорь! Я в полном изумлении)))

    1. На здоровье)

  19. ЗамечАтельная подборочка! Возьму себе! Спасибо! :-)))

    1. нет за что)

  20. Молодые и зеленые

    User referenced to your post from Молодые и зеленые saying: […] Originally posted by at Молодые и зеленые […]

  21. Вас что-то смущает? :)

  22. Эх молодость! :)

    1. угу)

  23. а?

  24. Молодые и зеленые

    User referenced to your post from Молодые и зеленые saying: […] Originally posted by at Молодые и зеленые […]

  25. Молодые и зеленые

    User referenced to your post from Молодые и зеленые saying: […] Originally posted by at Молодые и зеленые […]

  26. Молодые и зеленые

    User referenced to your post from Молодые и зеленые saying: […] Originally posted by at Молодые и зеленые […]

  27. Джордж Клуни – это просто кошмар ((

  28. Очень понравилось! :))
    Спасибо большое!!!

  29. прикольно!)
    я бы половину не узнала, если бы фото некоторые были не подписаны)

  30. Молодые и зеленые

    User referenced to your post from Молодые и зеленые saying: […] Originally posted by at Молодые и зеленые […]

  31. Молодые и зеленые

    User referenced to your post from Молодые и зеленые saying: […] Originally posted by at Молодые и зеленые […]

  32. Молодые и зеленые

    User referenced to your post from Молодые и зеленые saying: […] Originally posted by at Молодые и зеленые […]

  33. Очень люблю такие фотки старые смотреть)

  34. Ах!

    Ах, какие все юные, чистые, не опошленные… Посмотришь на это почти святое дитя… А ведь Гитлер получился. Жаль, в Гори или Тифлисе не нашлось фотографа. Их бы рядышком поместить.
    Спасибо, Игорь! Превосходная подборка!

  35. интересные снимки
    Спасибо

  36. Каждый раз гляда на Лопес, думаю, как ей повезло, что она родилась в лучшие года пластической хирургии.Неужели Оззи когда-то был так хорош?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання