

Оппа. Я в молоко попал…
А кто из них успешный?
Наверное это к уму относится.
А Чацкий?
исключение)
да-да, мне вот вечно “уроды” попадаются))))
)) без вариантов?
User
Дааа, выбор небольшой, оказывается…шаг вправо, шаг влево – расстрел! :-)))
Спамите?
И кто ты?)))
Не нравится мне эта схема совсем)))
))) и я о том же) бессмысленная схема)
Страшная правда
User
Залишити відповідь