Что у трезвого на уме, то у пьяного в микроблоге.
:-)
Коментарі
6 відповідей на “:-)”
эт точно)
своровала)
На здоровье)
Да! да! да! ))
то есть ты хочешь сказать что я все время бухая? :))))
Не обязательно)))
Что у трезвого на уме, то у пьяного в микроблоге.
эт точно)
своровала)
На здоровье)
Да! да! да! ))
то есть ты хочешь сказать что я все время бухая? :))))
Не обязательно)))
Залишити відповідь