Жесть))
Прям невыносимые страдание Джульетты по одному из рода Монтекки.
Увидел у fima-psuchopadt
Жесть))
Прям невыносимые страдание Джульетты по одному из рода Монтекки.
Увидел у fima-psuchopadt
Он понравился маме и попугаю!!! И Это главное!))))))))
Боже. не дай Бог мои детям таких эмоций))))
Вы просто не хотите чтобы они знали, что такое настоящая любовь.
Да, я злая мама! И буду ещё злей, если дети не начнуть выражать в таком возрасте свои мысли понятно и точно красивым русским языком))))
)))
Конечно, посмеялась… Но если вспомнить себя в таком возрасте (девочке лет 14-16, да?..) – тоже не стихами выражалась, мучилась и страдала в похожем стиле. Другое дело, что тогда вебкамер и Ютуба не было, все мои мучения некому было оценивать.
Так вот особенно доставляет, что это все выставляется НАПОКАЗ!
Какой-то синдром “распределенной личности”. По аналогии с распределенными сетями. Бррр!
А расскажите поподробней про свою аналогию с распределенными сетями
Она очень туманна, и я не уверен, что смог подобрать адекватное название. Суть аналогии в том, что человек становится настолько зависимым от оценок (или действий) его личности другими людьми, что для него собственная оценка (самооценка) утрачивает ценность, и его личность как бы исчезает, она становится отражением реакций других людей. И тогда место вопроса “а что я думаю о нем” занимает вопрос “а что думает о нем мама/сестра/попугай”. И свое мнение строится на основе компиляции (тоже комп. термин, это сведение воедино) мнений других, причем необязательно значимых других. Референтная группа начинает разрастаться, туда попадают наряду с близкими и случайные личности (инетные комментаторы, например), и даже не-личности (попугай). Насколько я понимаю, распределенная сеть как раз и строится на принципе отсутствия главного центра, на равноценности всех компьютеров сети. Как-то так…
Спасибо ) В каком-то смысле коллекционирую любопытные притчи и аналогии, так что ваше сравнение заинтересовало.
Не все поняла с первого прочтения, но через пару дней еще раз пересмотрю…
Ну я сразу честно написал, что и сам не уверен, что правильно ухватил явление :-)
Возможно этот синдром уже описан каким-то ушлым мозгоправом на Западе. Если интересно, можете создать пост у себя в журнале на эту тему, обсудим!
ммдда) печально)
хотела бы я послушать и что говорит этот Илья))) и попугай и мама и сестра))
Илья скорее всего эту запись и опубликовал))
Залишити відповідь