

Доброй ночи :-)
User
Чудесной ночи!
User
на небо я взираю, звёздам весь внимаю
User
Офигенно!
Сладких снов!)
Лики Депривации Сна.
User
Какая удивительная ночь….
User
Wonderful photo !!
Доброй ночи :-)
User
панорама в небо… кажется, если долго смотреть на звезды, они начинают манить…может, они зовут нас? фотография какая-то мистическая, когда смотришь ее снизу вверх – начинается ощущение полета, полета к звездам. Спасибо.
Я почти полностью уверен, что это фотошоп.
Улётный пейзаж – так и хочется вырваться из тесноты сгрудившихся безжизненных стволов и рвануть ввысь к звёздам, которые ждут нас.
с ума сойти…
Божественно
Доброй ночи :-)
User
Залишити відповідь