Это вам немного позитива на ночь. Про любовь, естественно :-)
Доброй ночи.














С сайта zhaba.ru
Это вам немного позитива на ночь. Про любовь, естественно :-)
Доброй ночи.














С сайта zhaba.ru
Чудесно!! :)
аж мурашки
Позитивный опрос
User
Как тонко и точно…надо мужу показать – всё про нас:))Спасибо за изумительную подборку!
На здоровье)
Позитивный опрос
User
спасибо! и вам спокойной ночи))))))
Что бы было если бы на этой планете мы всегда были детьми? Настоящими детьми со светлыми мыслями?
Дети видят мир по другому, более честно и открыто.
дети действительно знают, что такое любовь…
Позитивный опрос
User
Просто супер!!!
я подарю тебе любоу
User
Каждый раз читаю, и каждый раз аж слезы на глаза наворачиваются) Шикарные слова!
очень прикольно ))) и как то так по детски))
Ну так дети же отвечали))
Мои твиты
User
Позитивный опрос
User
Спасибо за пост..!
А дети врать не будут, у них в голове самые лучшие процессоры)
На здоровье)
последнее конечно даа…)
это тронуло меня почти до слёз… мудро-нежность детей
User
это тронуло меня почти до слёз… мудро-нежность детей
User
Сижу плачу….
Позитивный опрос
User
Позитивный опрос
User
слова настоящие.
офигенно, даже мурашки по коже побежали!)))
Позитивный опрос
User
я еле сдержала себя, чтобы не прослезиться, потому что это очень тонко, очень трепетно и главное, понимаешь, что это искренне!
Позитивный опрос
User
Позитивный опрос
User
Залишити відповідь