Белые негры

В догонку к посту про белого негра из Мозамбика публикую еще фотографии таких же альбиносов. Все-таки забавно они смотрятся :-)
Представляю как им жить такими «оригинальными».


Коментарі

15 відповідей на “Белые негры”

  1. омг

  2. несчастные… сколько их полегло в качестве жертвы на алтаре….за ними до сих пор охотятся

    1. Да, особенно за детьми.
      Их там что-то типа лекарствами считают(

      1. ага((

  3. у них у всех беда какая-то с кожей, я не про цвет, если что

    1. Ожоги от солнечного света.

      1. подборку с ожогами специально делали?

        1. У всех негров-альбиносов перманентные ожоги от солнечного света: кожа совсем не защищается от ультрафиолета (меланин ведь не вырабатывается), поэтому сгорает и шелушится, появляются язвы

          1. бедняги…

          2. Угу :(

  4. Белые негры

    User referenced to your post from Белые негры saying: […] Originally posted by at Белые негры […]

  5. Обычные альбиносы. Среди белых эта болезнь тоже распространена. Я встречал 2 африканцев с этой болезнью.

    1. действительно, каждый день их встречаем

    2. У белых эту болезнь можно и не заметить.

  6. еще больше похожи на обезьянок))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання