В догонку к посту про белого негра из Мозамбика публикую еще фотографии таких же альбиносов. Все-таки забавно они смотрятся :-)
Представляю как им жить такими «оригинальными».










В догонку к посту про белого негра из Мозамбика публикую еще фотографии таких же альбиносов. Все-таки забавно они смотрятся :-)
Представляю как им жить такими «оригинальными».










омг
несчастные… сколько их полегло в качестве жертвы на алтаре….за ними до сих пор охотятся
Да, особенно за детьми.
Их там что-то типа лекарствами считают(
ага((
у них у всех беда какая-то с кожей, я не про цвет, если что
Ожоги от солнечного света.
подборку с ожогами специально делали?
У всех негров-альбиносов перманентные ожоги от солнечного света: кожа совсем не защищается от ультрафиолета (меланин ведь не вырабатывается), поэтому сгорает и шелушится, появляются язвы
бедняги…
Угу :(
Белые негры
User
Обычные альбиносы. Среди белых эта болезнь тоже распространена. Я встречал 2 африканцев с этой болезнью.
действительно, каждый день их встречаем
У белых эту болезнь можно и не заметить.
еще больше похожи на обезьянок))
Залишити відповідь