Иллюстрация конечно старая как мир, но актуальность свою не потеряла))


P.S. Женщины, ваши дополнения приветствуются ;-)
Иллюстрация конечно старая как мир, но актуальность свою не потеряла))


P.S. Женщины, ваши дополнения приветствуются ;-)
Прямо пособие к сериалу “Lie to me” ))
Ага, почти полное))
пункт 9, больше подходит к тексту ” Да что ты говоришь, милый, я «верю»!!!!”
а номер 12 “как же ты меня задолбал!”
а! А номер 1 “Сколько дней ты не был в душе!?”
возможны и такие трактовки))
а з роками взагалі в емоціях мало що змінюється)
А мне кажется, что под описание последнего выражения (приподнятая бровь) больше подходит саркастическая улыбка)
Если не читать, что означает та или иная комбинация, не всегда можно подумать именно то, что надо.
Залишити відповідь