
Красотка

Коментарі
12 відповідей на “Красотка”
супер)
Элиза Душку, если не ошибаюсь?
Ох как хороша была в “Джей и Молчаливый Боб наносят обратный удар”, ИМХО, ее лучшая роль. :))))Она, хм, я даже и не знал.
Ты не знал, что это довольно известная актриса?)
Неа, лицо знакомое, но не знал.
Я не смотрел ни одного фильма с ее участием.
А мне не нравится. (((
приятная девочка…но имхо таки несколько перебор с косметикой..или фотошопом…как то слишком гладкая…
она мне очень симпатизирует. эффектная барышня и достаточно неплохая актриса
…..да и красотка) что уж тут скажешь)
Глаза мне ее не нравятся. Как у коровы.
))
У коров добрые глаза)значит она неправильная корова
у нее глаза как у Сталлоне куда-то уплыли.
Залишити відповідь