Красотка


Коментарі

12 відповідей на “Красотка”

  1. супер)

  2. Элиза Душку, если не ошибаюсь?
    Ох как хороша была в “Джей и Молчаливый Боб наносят обратный удар”, ИМХО, ее лучшая роль. :))))

    1. Она, хм, я даже и не знал.

      1. Ты не знал, что это довольно известная актриса?)

        1. Неа, лицо знакомое, но не знал.
          Я не смотрел ни одного фильма с ее участием.

  3. А мне не нравится. (((

  4. приятная девочка…но имхо таки несколько перебор с косметикой..или фотошопом…как то слишком гладкая…

  5. она мне очень симпатизирует. эффектная барышня и достаточно неплохая актриса

  6. …..да и красотка) что уж тут скажешь)

  7. Глаза мне ее не нравятся. Как у коровы.

    1. ))
      У коров добрые глаза)

      1. значит она неправильная корова
        у нее глаза как у Сталлоне куда-то уплыли.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання