Была у меня кружка. Белая снаружи, коричневая внутри, старая как Людмила Гурченко, но очень для меня дорогая. Мне её подарила моя первая любовь, когда я учился в школе. В один ужасный день, полгода назад, я эту кружку уронил и разбил. В хлам. В смысле – на небольшие осколки. Пришлось склеивать. И пить кофе более аккуратно.
Это была преамбула. Сама история началась, на днях, когда я лишил премии бригаду шабашников. За залеты и косяки. Они расстроились, приняли на грудь, и пошли бить мне морду. Я же, не подозревая об этом, спокойно пил кофе в вагончике.
Отрыв дверь на стук, я оказался перед кучей разъяренных мужиков, во главе с здоровенным трактористом, который громогласно заорал, накручивая себя перед дракой:
– Ты говно.
В этот момент, я наверно, немного психанул и слегка сжал руку. Но этого хватило: моя склеенная кружка с кофе, которую я держал в руке, лопнула, забрызгав всех кофеём.
Рабочие, которые не знали что кружка держалась на соплях, молча, сделали шаг назад. Тракторист, оставшийся в одиночестве, тихонько пробормотал:
– Впрочем, и я говно. Мы все говно. И тоже немного отступил.
Драка не состоялась. Вопрос был исчерпан.

Автор  


Коментарі

8 відповідей на “:-)”

  1. Долой кнопки “Разместить у себя в журнале то, что кто-то уже разместил у себя в журнале, а вы взяли и ткнули, чтобы разместить и у себя тоже, а также предлагаете всем другим превратить ЖЖ в копипасченное говно”.

    1. Ой, спасибо что Вы учите меня как мне вести мой дневник.

      1. Не-не, ни в коем случае, это ваши владения. Просто я больше в них ни ногой.
        Чао)

      2. (с) Zangasta

        Можно я тоже поучу?
        Это МОЯ история. Её написал Я.
        Пидарас Ибурдан украл её у меня, и вложил с воем журнальчике без указания авторства.
        Я не против, чтоб меня цитировали, и не против размещения истории в чужих ЖЖ. Но, может быть стоит указать авторство?

        1. Re: (с) Zangasta

          Конечно.
          Я указал тот источник который был, сейчас исправлю.
          Спасибо что подсказали.

        2. Re: (с) Zangasta

          Не поймите меня не правильно, но можно дать ссылку на пост с этим текстом?

          1. Re: (с) Zangasta

            http://zangasta.livejournal.com/25783.html

  2. Логично.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання